Комендантский Час Пробьет Для Подростков
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Комендантский Час Пробьет Для Подростков, А нужно ли?

На доработке у законотворцев проект закона о "комендантском часе" для подростков. Скорее всего, в скором времени несовершеннолетним "не светят" вечерние прогулки и, тем более, ночная жизнь. В Усолье несколько человек (из городской думы и комиссии по делам несовершеннолетних) тоже подключились к лоббированию законопроекта. Причем местные инициаторы ратуют за такой вариант закона, который бы как можно более жестко ограничивал свободу подростков. Вполне возможно, что если тебе нет 18, то на улице или в общественном месте (в том же кинотеатре на последнем сеансе) ты появиться не сможешь уже после восьми вечера. Так в чем идея "комендантского часа"? Для тинейджеров или против них?
Все что не делается, всегда к лучшему!

Коммендантский час хотят ввести чтобы оградить детей от криминала. Во многих странах Европы и в том же США действуют подобные законодательства. И это не значит что после 8 (9,10?) вечера нельзя появляться на улице. Если в сопровождении того, кому больше 18 лет, то можете хоть всю ночь гулять. И уж тем более, никто Вас в тюрьму или в милицию не поведет за то, что вас увидели на улице. Будут связываться с родителями и имет с ними профилактические беседы.

как и с запретом на распитие алкоголя на улице, закон работать не будет. сперва напишут, как умеют (абсолютно нерабочий текст), потом попытаются применить, толковые адвокаты разнесут кривой текст в пух и прах, потом все посмеются и больше об этом никто вспоминать не будет

Весьма похоже, что так и будет. Интересно, а кто будет отслеживать исполнение закона, ловить "непослушных" подростоков? Ну, то есть понятно, что милиция. Но ведь поймать всех никакой милиции не хватит.

Будет наверное все так как и всегда, попросту через определенное время обращать внимание на всех перестанут!

Все просто до гениальности. Никто никого ловить не будет. Но этим законом государство снимает с себя еще одну ответсвенность - подростковую преступность, а так же необходимость профилактики её же. В случае же чего можно еще и родителей на штраф нагрузить. Вто и все, там где по хорошему надо тратить и работать можно заработать. Теперь кто виноват в подростковой преступности? Ясен перец - Родители. Закон такой. Платите бабки господа.

Улица делает из мальчиков мужчин. /to_pick_ones_nose.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Цитата
Улица делает из мальчиков мужчин. /to_pick_ones_nose.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
<br />
<br />
гг...<br />
<br />
Наша улица сделает из мальчика только гопника и наркомана...

Мужчинами мальчики становятся, уж точно не на улице... Или что-то изменилось, а нам сказали??

Позавчера иду по улице, время часов 12 ночи, в заде шкет пристроился, лет семь ему так на вид, идет и потягивает сигарету. Вот что бы избежать такого и нужен комендантский час.

а кто ему запретит , курить ее днём?

Запретить никто (кроме родителей), а вот пристыдить надо! Поколение сейчас такое. Нет у них элементарного - чувства СТЫДЛИВОСТИ. А улица делает из детей роботов. Из телевизора и интернета получают программу и зомбируются по направлениям - хулиганы и т. п. Ну конечно может не на всех улица действует. А я ЗА комендантский час. Сейчас почти 2 ночи, а у меня под окошком сидит местная молодежь (до 18) - попивает пивко и радуется.
Любая татуировка — временная, если ты буддист.

Олька только что по местному ТВ твое последнее сообщение прочитали.
Я конечно знаю, что это не скромно...НО дай Бог каждому такую, как Я!!!

О!!! Ниче себе!!! Как так???

Это как так???)))))))) Это кто за мной записывает?)))))) Своими словами уже сказать не могут)))

Я сама в шоке сижу эту тему читаю и краем уха слушаю новости дня, ну и услышала поворачиваюсь к телевизору, а там вся твоя речь вставлена на экране. Завтра повтор посмотри в 7.00 и 13.00
Я конечно знаю, что это не скромно...НО дай Бог каждому такую, как Я!!!

Цитата
...Из телевизора и интернета получают программу и зомбируются по направлениям - хулиганы и т. п.
<br />
понимаете? зомбирование!
УсольеКомпСервис http://usolie.info/catalog/508/57430/

Да озвучили не только мое сообщение, но и мнение других. Только почему сказали, что форум областной?((( Законопроект принимают, дорабатывать будут на местах... Хорошо если и идея с народной дружиной не окажется поводом для еще большей приступности. А то сошьет себе какой нить ушлый человек красную тряпочку на руку и пойдет "бомбить" по темноте(((

понимаете? зомбирование! Я сам это видел, поэтому сижу и тихо хихикаю в ладошку ))) не ужели я тоже зомби?! O_o<br />
<br />
А вообще товарищи, это конечно поможет немного... Но я думаю, не так много молодежи до 18 лет слоняется, пьет и курит после десяти часов (!) я уже писал, что им это никто не мешает делать днем... И отморозков, творящих беспредел на улицах, хватает с избытком и после 18 лет

Цитата
понимаете? зомбирование!
<br />
вот вот, задумайтесь!!!

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено