Будущее Усолья
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Будущее Усолья, Мнения, проблемы и их решения

Стоит ли оставаться жить в Усолье? Ваши мнения.
Все что не делается, всегда к лучшему!

Нахождение в Усолье ты называешь жизнью?

Цитата
Стоит ли оставаться жить в Усолье? Ваши мнения.
<br />
Несколько странно сформулирован сам вопрос. Это зависит от многих факторов. Есть у тебя тут работа и перспективы - значит можно и остаться. А коли жизнь допекла - значит надо искать чего получше.<br />
Я, конечно, патриот своего города, но, думаю, что этим светлым чувствам не позволю взять верх над благополучием моей семьи.

Не место красит человека а человек место. <br />
Вабщето.

Цитата
Не место красит человека а человек место.
<br />
Маляров на весь город не хватит.....

Цитата
Маляров на весь город не хватит.....
<br />
<br />
Хватит, если правильно к этому подойти! /to_pick_ones_nose.gif' class='bbc_emoticon' alt=':to_pick_ones_nose:' />

Цитата
Несколько странно сформулирован сам вопрос. Это зависит от многих факторов. Есть у тебя тут работа и перспективы - значит можно и остаться. А коли жизнь допекла - значит надо искать чего получше.<br />
Я, конечно, патриот своего города, но, думаю, что этим светлым чувствам не позволю взять верх над благополучием моей семьи.
<br />
Согласна. Я люблю свой город, замечательно что у меня и моего мужа есть работа в этом городе. Поэтому у меня нет необходимости оставлять здесь друзей и родных в поисках лучшей доли. Да, я обросла корешками и не собираюсь уезжать. Еще одна причина "почему" - я ненавижу большие города: суетно, неуютно, шумно. 5 лет жила в Иркутске, но так и не привыкла...

Хоть конечно все и печально, но будем надеятся на перспективы. Я не хочу жить в другом городе, хоть и была такая перспектива 2 года назад. Как то все родное и близкое. А маляров хватит. Создадим инициативную группу)))
Любая татуировка — временная, если ты буддист.

>Создадим инициативную группу))) <br />
<br />
Фпирёд!111 Молодые энтузиасты.<br />
<br />
А лучше вступайте в УПЧК. УГ не пройдёт1111

Цитата
>Создадим инициативную группу))) <br />
<br />
Фпирёд!111 Молодые энтузиасты.<br />
<br />
А лучше вступайте в УПЧК. УГ не пройдёт1111
<br />
Задолбали со своей упячкой!!! Будьте людьми, а не войнами-дебилойдами УПЧК! Я за чистый город!!!

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки