Усольские Дороги
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
RSS
Усольские Дороги

когда же наконец то у нас появятся нормальные дороги? или наше поколение до этого времени не доживет?<br />
<br />
куда уходят деньги транспортного налога, которых с нашего города собирается не так уж и мало. пусть в среднем получается около 2000 р в год с человека, в городе и районе около 27000 машин зарегистрировано, это 54 миллиона в год. Пусть на город хотя бы оставляли миллионов 30, их бы хватило чтоб мало по малу делать дороги. <br />
<br />
за какую то неделю-две образовались огромные дыры возле сиб-альянса, возле нептуна так вообще дороги известные вообще всей стране. однажды общался с человеком с читы. сказал что живу в усолье, он сказал что знает такой город, это город, где "все оставляют свои стойки"<br />
<br />
фотографии дырок пока выложить не могу, но по любому все их видели. Мож у камелота есть какие подобные фото в архиве.
Все что не делается, всегда к лучшему!

Цитата
куда уходят деньги транспортного налога, которых с нашего города собирается не так уж и мало.
<br />
Деньги уходят на давно учереждённую в городе организацию по расширению и углублению ям и ухабов. Сезон как видим начался у этой организации продуктивно (СКОРО НАВЕРНО ПЛАН ПЕРЕВЫПОЛНЯТ). Единственная орг. в городе которая так хорошо и слаженно работает!

Цитата
за какую то неделю-две образовались огромные дыры возле сиб-альянса, возле нептуна так вообще дороги известные вообще всей стране. однажды общался с человеком с читы. сказал что живу в усолье, он сказал что знает такой город, это город, где "все оставляют свои стойки"
<br />
<br />
точно... Усолье знают все перегонщики и дальнобойщики... А московский тракт в районе Усолья, вообще считается самым плохим участком трассы...<br />
<br />
<br />
Что Иркутяне, что Ангарчане, когда говоришь про Усолье, у них в-первую очередь нецензурные выражения про Усольские дороги...

Цитата
точно... Усолье знают все перегонщики и дальнобойщики... А московский тракт в районе Усолья, вообще считается самым плохим участком трассы...<br />
<br />
<br />
Что Иркутяне, что Ангарчане, когда говоришь про Усолье, у них в-первую очередь нецензурные выражения про Усольские дороги...
<br />
Я матерится научился по пути через Усолье

Усолье - проверь на краш-тесте своё авто!!! /laugh.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />

Цитата
Усолье - проверь на краш-тесте своё авто!!! /laugh.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />
<br />
Самое обидное что уже проверил

и еще обидно что в нашей стране налог платится с мощности двигателя а не с массы машины. <br />
<br />
например я плачу налог больше чем с автомобиля ЗИЛ 130, хотя кто больше разбивает дороги, он с его пустой массой 4.5 тонны, или я с массой в 1.2 тонны? а если зил еще и нагрузить...<br />
<br />
если бы сделать дороги и убрать с них грузовики, то их бы хватило на гораздо большее время эксплуатации )))<br />
хотя надо просто учиться строить нормальные дороги, а не заделывать дыры.

А что в Усолье есть дороги??? /mellow.gif' class='bbc_emoticon' alt=':(' />
Любая татуировка — временная, если ты буддист.

Цитата
А что в Усолье есть дороги??? /mellow.gif' class='bbc_emoticon' alt=':(' />
<br />
<br />
Ходят слухи (дыма без огня не бывает) что есть где-то... Только их никто не видел... Где-то говорят укатано 100 метров полотна... Туда комиссий водят и журналистов с фотоаппаратами...

Цитата
Ходят слухи (дыма без огня не бывает) что есть где-то... Только их никто не видел... Где-то говорят укатано 100 метров полотна... Туда комиссий водят и журналистов с фотоаппаратами...
<br />
Но где-то всё таки она (дорога) есть!!! <br />
Люди кто встретит её на своём пути..... предоставте фото отчёт. Уж очень хочется на дорогу посмотреть.

Эх! Да если б только в Усолье такие проблемы были!<br />
Анек в тему: 70% дорог в России признаны непригодными к эксплуатации, еще 30% и дорогами-то назвать нельзя...

Цитата
Эх! Да если б только в Усолье такие проблемы были!<br />
Анек в тему: 70% дорог в России признаны непригодными к эксплуатации, еще 30% и дорогами-то назвать нельзя...
<br />
В целом я не сказал бы что дороги в Усолье отлечаются от дорог в других городах, но московский тракт в черте города эт предел мечтаний любого трофиста. Часто приходится проезжать этот участок, жуть просто. Как только на обзоре поевился знак "усолье сибирское", вжимаешся в сидение, вцепляешся в руль, говориш "Поехали"и всё понеслась. Пытаешся не объехать кочки,ямы, трущёбы, овраги и т.п., а ищеш самую маленькую выбоинку чтоб обошлось меньшим. И ждёш только одного, когда появится любимый знак "усолье-сибирское" перечёркнутое красной чертой.

О Усольские дороги,<br />
Как нелёгок путь по вам!<br />
Кочки, ямы, и овраги<br />
Обойду на зло врагам!<br />
<br />
Ходят слухи, что есть где-то<br />
Поужаснее пути.<br />
Говорят их невозможно<br />
И на тракторе пройти!

Весна пришла...<br />
<br />
По крайне мере Bin2Net последний десяток постов стихами шпарит...

Мне нравится еще и отсутствие знаков на перекрестках. На ПАТП например только один знак Главная дорога С трех остальных сторон все едут как хотят, порой подъедешь снизу с второстепенной дороги остановишься пропускаешь того кто по главной(по умолчанию, мы то же знаем где какая) едет а они там стоят и смотрят на тебя как на идиота, у них же помеха справа вроде как пропустить должны.

Цитата
Весна пришла...<br />
<br />
По крайне мере Bin2Net последний десяток постов стихами шпарит...
<br />
Из человека лирика прет, это мы... приземленные прагматики.<br />
<br />
А еще меня водители наши усольские умиляют: ездят где только могут проехать - несмотря даже на то, что и дороги там нет или пешеходная. Живу около военкомата, так около магазина Ладель ходить невозможно! Машины по тратуару, по газону (уже бывшему) прут!!! Иду сегодня с магазина по своей (!) дорожке, навстречу мне по пешеходному тротуару дамочка на машине. Спасибо хоть отвернула передо мной, а то прет как на танке! А автомобильная дорога в нескольких метрах!!! Вот что ей мешает по правилам ездить???

Цитата
Мне нравится еще и отсутствие знаков на перекрестках. На ПАТП например только один знак Главная дорога С трех остальных сторон все едут как хотят, порой подъедешь снизу с второстепенной дороги остановишься пропускаешь того кто по главной(по умолчанию, мы то же знаем где какая) едет а они там стоят и смотрят на тебя как на идиота, у них же помеха справа вроде как пропустить должны.
<br />
а может они из вежливости дорогу уступают))))
УсольеКомпСервис http://usolie.info/catalog/508/57430/

Цитата
Из человека лирика прет, это мы... приземленные прагматики.<br />
<br />
А еще меня водители наши усольские умиляют: ездят где только могут проехать - несмотря даже на то, что и дороги там нет или пешеходная. Живу около военкомата, так около магазина Ладель ходить невозможно! Машины по тратуару, по газону (уже бывшему) прут!!! Иду сегодня с магазина по своей (!) дорожке, навстречу мне по пешеходному тротуару дамочка на машине. Спасибо хоть отвернула передо мной, а то прет как на танке! А автомобильная дорога в нескольких метрах!!! Вот что ей мешает по правилам ездить???
<br />
<br />
<br />
А если по дороге ни проехать, прихотся и по тратуарам ездить... даа..

Цитата
А если по дороге ни проехать, прихотся и по тратуарам ездить... даа..
<br />
плюсадин

плюсмульён. а если денег нет - приходится красть и убивать, да..

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить