Норвегия отдыхает в тёплой ванне.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Норвегия отдыхает в тёплой ванне.

<br /><br />
Все что не делается, всегда к лучшему!

А мне так кажется, что это цензура работает... Сведения не подлежащие огласки были вырезаны из сообщения.<br />
<br />
Бр.... До жути стало интересно, что это там в Норвегии... то о чем не нужно знать никому, но которое есть люди, которые знают, но не принято об этом говорить в обществе...<br />
<br />
Да и где сам участник ЕЛЕКТРИК... ни слуху ни духу... о блин... страшно то как.. не стряслось ли чего... Как бы не попал в лапы спецслужб...

там текст был. учаснег, похоже, настолько умело отредактировал свой пост, что весь его удалил. ниче, бывает

Весьма информативное сообщение!
Все что не делается, всегда к лучшему!

Electric.<br />
<br />
Полностью с Вами согласен. И поддерживаю Вашу точку зрения...

"Норвегия отдыхает в теплой ванне!" норвегии хорошо и говорить тут больше не о чем!

Я думаю скорей всего Норвегию отмачивают в теплой ванне, после инцидента с Российским траулером...

electric - медиум. Он предсказал победу Норвегии на Евровидении. Но. тк не было фото с будущего, он отписался названием темы и всех заинтриговал)))))) Надо было ставить на Норвегию. Участники форума не поняли намек))))))))))
Любая татуировка — временная, если ты буддист.

Жизнь - дерьмо... я опять пролетел мимо кассы... /sad.gif' class='bbc_emoticon' alt='<_<' />

А может в Норвегию наконец то привезли первую ванну!

Ага и вся Норвегия выстраилась в очередь попариться...

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки