Шо за взрывы в районе ТЭЦ/химии?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Шо за взрывы в районе ТЭЦ/химии?

Вобщем инфо такая, По ходу химпром хотел по тихому захоронить натрий в районе шламонакопителя, это как подореге в УТЕС, началось таяние и натрий при соприкосновении с водой начал попросту взрываться! Эта версия от надежных источников, они были там!
Все что не делается, всегда к лучшему!

Сегодня в начале шестого вечера чё-то грохотало в том районе и в небо валили клубы белого дыма.<br />
Неприятные раскаты долбили басами по ушам. Рокочет и шас, но уже не так мерзко.<br />
Кто знает- что случилось?

Странно .... /dry.gif' class='bbc_emoticon' alt=':lol:' /> целые день проработав на ТЭЦ, ничего странного не заметил!!!

j70: Че курили-то? Можь глюки были?

Костя насчет дыма не уверен. но где то в районе 17.00- 18.00 гул действительно стоял такой, что даже пластиковые окна дрожали...

Цитата
сего дни, ехамши с работы, слышал по радиво, что взрывы бочек с чегототамтидатом натрия были "плановой утилизацией". я конечно не специалист, но взрывать емкости с химикатами - это как-то слабо похоже на утилизацию...
<br />
<br />
Ничё, скоро, так же объявят о плановой утилизации населения города, если ещё не объявили... /unsure.gif' class='bbc_emoticon' alt=':flag_of_truce:' />

вот это сейчас впечатляюще бахнуло<br />
<br />
upd: походу, действие следующей части С.Т.А.Л.К.Е.Р. будет происходить в Усолье /wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':flag_of_truce:' />

Цитата
вот это сейчас впечатляюще было<br />
<br />
upd: походу, действие следующей части С.Т.А.Л.К.Е.Р. будет происходить в Усолье /wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':flag_of_truce:' />
<br />
<br />
Круто, круто... чур я за бандитов...

Цитата
Круто, круто... чур я за бандитов...
<br />
это вы, батенька, загнули... <br />
<br />
есть мнение, все будем зомби /sarcastic_hand.gif' class='bbc_emoticon' alt=':flag_of_truce:' />

Опять бабахает...

Да главное, что все живы... вроде бы...

сего дни, ехамши с работы, слышал по радиво, что взрывы бочек с чегототамтидатом натрия были "плановой утилизацией". я конечно не специалист, но взрывать емкости с химикатами - это как-то слабо похоже на утилизацию...

Цитата
Да кто-то вчера меня предупреждал что с Усолья идёт ядовитое облоко и из дома лучше не выходить.
<br />
Не было ничего, даже в усолье. Все ушло в район новомальтинска!

>началось таяние и натрий при соприкосновении с водой начал попросту взрываться!<br />
<br />
На него стала капать талая вода? Или это был замороженный натрий? Все ли надежные источники выжили?

Цитата
>началось таяние и натрий при соприкосновении с водой начал попросту взрываться!<br />
<br />
На него стала капать талая вода? Или это был замороженный натрий? Все ли надежные источники выжили?
<br />
Источники выжили! /flag_of_truce.gif' class='bbc_emoticon' alt=':flag_of_truce:' /> <br />
Талая вода вроде как. Мне так кажется что натрий не мерзнет!

Цитата
Источники выжили! /flag_of_truce.gif' class='bbc_emoticon' alt=':flag_of_truce:' />
<br />
<br />
а они случайно не прихватили с собой бочоночек натрия?

Да кто-то вчера меня предупреждал что с Усолья идёт ядовитое облоко и из дома лучше не выходить.

Цитата
<br />
Такие утилизации проводятся уже не одно десятилетие, ничего удивительного, куда его еще девать то, не оставлять же на свалке на потеху детишкам.

Есть данные что под Усольем в пустотах, оставшихся после выборки соли, находится ртуть... вернее соединение ртути. Ученые говорят, что там этой ртути в 3 раза больше, чем суммарная добыча во всем мире...

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки