Маршрутка № 22, или смерть усольского трамвая.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Маршрутка № 22, или смерть усольского трамвая., Моисеев, помаши маме ручкой.

Мне лично кажется, что маршрутки у нас живут только потому что цена за проезд одинакова с ЭАТ. Расстояния у нас небольшие по сравнению с Иркутском и народ лучше трамвай за меньшие деньги подождет (тем более ходят они регулярно), чем за большее на маршрутке поедет.

Цитата
Мне лично кажется, что маршрутки у нас живут только потому что цена за проезд одинакова с ЭАТ. Расстояния у нас небольшие по сравнению с Иркутском и народ лучше трамвай за меньшие деньги подождет (тем более ходят они регулярно), чем за большее на маршрутке поедет.
<br />
<br />
<br />
Шаришь, блин, шаришь. (надоела мне эта тема, больше не обсуждаю, всё, тема закрыта).
Все что не делается, всегда к лучшему!

Я и не утверждал, что они иногородние, а просто предположил.

Цитата
И как же это это Вы (!) с такой родословной в электриках оказались??? /blink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':connie_rockingbaby:' /> <br />
А чего это Вы (!) с пеной у рта так про эти тойоты интересуетесь? Заело доказать свою правоту? Скажу больше: я и синей уже не вижу, да и маршруток много стало, хотя заявляли всего 4 машины. Элекроавтотранс уже заявили, что будут разбираться по этому вопросу. Так что маршруткам радоваться рано...
<br />
<br />
Вчера видел синюю Тойоту)))))))))))). Пену со рта вытер тряпочкой. И ни кто ни с кем не разберётся (Элекроавтотранс), кишка тонковата.

Цитата
Перестал ходить автобус № 6, остались одни маршрутки, а почему? Да потому что маршрутки собирают денежных посажиров, а ЭАТ остаются льготники, вот товарисч Моисеев и сократил автобусы с этого маршрута, как льготникам ездить? да очень просто, можно 1) на вокзал уйти и сесть на 5-ку, 2) на трамвай 3) вызвать такси 5)пешком 4) никуда не ездить вообще. Скажу что ситуация в Иркутске не лучше. Кстати трамвайные пути уже дотянули до вокзала, а кто знает как там кольцо расположено будет? Неужели снесут памятники ахеретьтектуры построенные с великого дозволения Махова и Проценки!
<br />
<br />
<br />
А Вы видели эти жёлтые гробы, которые называются автобусами ЭАТ? Почему товарисч Моисеев (Лошара ми кантара.) не покупал "Газели" и не вводил новые маршруты, а сидел все эти годы на жопе (извиняюсь) в своём тёпленьком кресле? С его возможностями я выдавил-бы нахрен всех маршрутчиков из города (я имею в виду хозяев фирм).

Так випьем же за то, чтобы нащи жиланыя савпадалы с нащимы вазможнастамы!

Цитата
Так випьем же за то, чтобы нащи жиланыя савпадалы с нащимы вазможнастамы!
<br />
<br />
<br />
Аминь.

Цитата
Да я не интересуюсь никакими тойотами)) Просто хотел тему обсудить с усольчанами, а Вы на разборки скатились, непонятно зачем.
<br />
Вы путаете, уважаемый! Я лишь сказала, что за рулем маршруток - усольчане. А если бы до "разборок скатилась" - написала бы в личку.

Цитата
И с чего вы взяли, что это звание вермахта?
<br />
<br />
http://army.armor.kiev.ua/titul/werm_predisl.shtml

Цитата
http://army.armor.kiev.ua/titul/werm_predisl.shtml
<br />
<br />
И что? Могу сказать также, что это звание:<br />
а) рейхсвера;<br />
б) вооруженных сил Австрии;<br />
в) Швейцарии;<br />
г) бундесвера,<br />
т.е. армий и стран никакого отношения не имеющего к гитлеровской Германии!<br />
Но даже если мой ник и являлся бы званием вермахта, ТО ЧТО ИЗ ЭТОГО? <br />
Давайте будем сейчас ники и аватары толковать! Я по делу говорить пытаюсь, а мне - "ты на ник свой посмотри!". /dry.gif' class='bbc_emoticon' alt=':connie_rockingbaby:' />

Цитата
И как же это это Вы (!) с такой родословной в электриках оказались??? /blink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':connie_rockingbaby:' /> <br />
А чего это Вы (!) с пеной у рта так про эти тойоты интересуетесь? Заело доказать свою правоту? Скажу больше: я и синей уже не вижу, да и маршруток много стало, хотя заявляли всего 4 машины. Элекроавтотранс уже заявили, что будут разбираться по этому вопросу. Так что маршруткам радоваться рано...
<br />
<br />
<br />
Да я не интересуюсь ни какими тойотами)) Просто хотел тему обсудить с усольчанами, а Вы на разборки скатились, непонятно зачем.

euthanasy, уймись

Цитата
**** определение<br />
на **** с динамиком похоже, тем не менее
<br />
Кто о чем, а вшивый про баню.<br />
<br />
Добавлено через 3 мин.:<br />
Цитата
и это нам говорит человек, взявший ником одно из званий армии вермахта
<br />
<br />
А при чем тут мой ник? И с чего вы взяли, что это звание вермахта?

Вообще-то, думаю, что трамвай нельзя равнять с маршруткой. Разные виды транспорта, разные категории граждан на них ездят + в маршрутке зайцем уже не проедешь! /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':connie_rockingbaby:' />

Цитата
euthanasy, глаз это, глаз,
<br />
**** определение<br />
<br />
Цитата
роговица которого является диффузором громкоговорителя, а зрачок - его фазовыравнивающим куполом.
<br />
на **** с динамиком похоже, тем не менее

Цитата
electric и ksenkasky, вы еще письками начните меряться
<br />
Связист, а ты чего такой агрессивный? Жизнь бьет ключом и в основном по голове?

euthanasy, глаз это, глаз, роговица которого является диффузором громкоговорителя, а зрачок - его фазовыравнивающим куполом.

Уважаемые господа и товарищи! <br />
Пишите по теме! Что за срач? При чем тут какие-то стишки и толкование символов на аватаре? Касательно всех тем!

Цитата
Уважаемые господа и товарищи! <br />
Пишите по теме! Что за срач? При чем тут какие-то стишки и толкование символов на аватаре? Касательно всех тем!
<br />
<br />
и это нам говорит человек, взявший ником одно из званий армии вермахта

Цитата
Охохох! Ну развели тут бардак)))) даже кабан-клыкач какой-то появился)<br />
<br />
На аватаре сложный метафорический символ, однозначного толкования которого нет и быть не может. Визуально он представлен как глаз, роговица которого является диффузором звукоизлучающего динамика, а зрачок - его фазовыравнивающим куполом.
<br />
похоже на **** с динамиком. он, кстати, правильно называется громкоговорителем, звукотехник ты наш

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить