Блат как позор России
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Блат как позор России, у власти тупари их айкью=0

сильвупле

Цитата
Даже комментировать не стану.
<br />
собственно, вот так себя ведет тупое хамло, когда по существу дела сказать нечего - как тупое хамло. уходит от ответа и начинает хамить.<br />
Цитата
Может уже хватит дерьмецо через тряпочку сосать?
<br />
ну не соси, кто ж заставляет?<br />
Цитата
Ты сам-то хоть, критик великий, что сделал, кроме как критиковать всех, да грязью поливать?
<br />
обратно врете, херр оберлейтенант. поливание известно какой субстанцией посетителей и критика их постов началась с первого твоего появления на форуме<br />
Цитата
Хоть одна из твоих великих идей воплотилась на деле?
<br />
делаю то, что делаю, не отчитываясь перед тупым хамьем.<br />
Цитата
Не ощущаю что-то результата.
<br />
ощущают хер в жопе<br />
Цитата
О чем и говорю, что трёп один.
<br />
треп - это постоянно нудеть о трепе

При личной встрече обсудим.

В том то и заковыка что получается вроде как и не надо.... и вроде надо но ... **** ... <br />
Думаете это действенно - пугать блатных да чинуш публикациями в сети? Как слону дробина. Хотя кто знает?

ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ КОНЕЧНО ДРОБИНА,НО ДЛЯ НАС РЕСУРС МОЖЕТ БЫТЬ КАК ФАКТОР ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ, А ЗАОДНО МОЖНО АНАЛИЗИРОВАИТЬ НАКАЛ В ОБЩЕСТВЕ, Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЧЕМ СЕГОДНЯ КТО ДЫШИТ, ГДЕ КОММУНИСТЫ, ГДЕ ФАШИСТЫ, ИЗ ЗА ЭТОГО У ОБЩЕСТВА И НЕТ ЛИЦА, А ЗНАЧИТ ОБЩЕСТВО БУДУТ ДАВИТЬ КАК ТВАРЬ БЕССЛОВЕСТНУЮ, НИ ФЛАГА НИ ПАРТИИ, У АМЕРИКОСОВ У ТЕХ ХОТЬ ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ КРИЗИС МИЗИС, А НАМ ЛАПШУ МОСКВА НА УШИ СЫПИТ ,А ЦЕНЫ РАСТУТ ПРОИЗВОДСТВО ПАДАЕТ, ПОКА ЛИЦА СВОЕГО НЕ БУДЕТ БУДУТ МОЧИТЬ НАС СВОИ ЖЕ ЗАКОННИКИ ВСЕ КТО У КОРМУШКИ СИДИТ ОБДИРАТЬ СВОЙ ЖЕ НАРОД БУДУТ Это мы уже проходили ТАК ЧТО МЫ ЗА РЕСУРС .

Дробина-то может и дробиной, но верно и то, что "промолчи - и зло восторжествует!". в общем, будем посмотреть, что можно реализовать. идеи и участие - преведствуются

Цитата
как говорится, следите за руками.<br />
<br />
"есть результат" означает буквально следующее: пропиарились и получили теоретическую возможность присосаться к бюджетной кормушке.
<br />
Даже комментировать не стану. Может уже хватит дерьмецо через тряпочку сосать?<br />
Ты сам-то хоть, критик великий, что сделал, кроме как критиковать всех, да грязью поливать?<br />
Хоть одна из твоих великих идей воплотилась на деле? Не ощущаю что-то результата.<br />
О чем и говорю, что трёп один.

Один предложил осудить, другой поддержал, я предложил(мне так казалось) по возможности делать а не разговаривать, не один поддержал.<br />
Конечно же нашлось кому ("Нехороший ты человек, ..... Злой, как собака.") сбрызнуть все дермецом и превратить в него же все и вся. Мож нечем больше, жаль человека. <br />
Я и сам из тех кто предпочтет иной раз плюнуть и растереть, чем тратить кучу времени чтобы вывести какую нить сволочь на чистую воду. И некогда и неохота блин. <br />
Гаишники рвачи да... но опять же отдать штуку предпочтительнее чем лишиться прав на полгода... Чаще мы сами предлагаем им чем они вымогают. <br />
Всюду клин этож надо. <br />
Такая общ. организация должна состоять из пенсионеров! Времени достаточно, жизненный опыт, плюс необходимая им занятость и нужность! Вот кто письма и обращения, иски и жалобы может целыми днями писать! А молодежи некогда, на работу времени мало а тут еще .... Нет?

есть мнение - нет. серж2нет дело предлагает, считаю. я, чисто для справки, поработал в системе пару лет, если что-то хочешь сделать или решить - нет шансов кроме подключения общественности и освещения в СМИ каждого чиха чиновника. если тебе не нужно, никто не будет выполнят свои обязанности для тебя лично. да, это неправильно, но если хочеь чего-то добиться - приходится пинать под зад каждого, кто как-то относится к делу. вопрос, надо ли это тебе лично.

Цитата
Сомневаюсь, что ты это понял, хотя я тебе уже давно (да и не я один) пытаюсь объяснить.
<br />
это ты ловко сейчас всех посетителей говном обдал. впрочем, ничего другого от тебя можно и не ждать<br />
<br />
Цитата
Пожалуйста, не надо рефлексировать! А насчет стороны врага - это сильно сказано!
<br />
ник - раз, аватар - два. и еще неизвестно, кто там по лесу в нацисткой форме времен ВМВ по кустам прыгал<br />
<br />
Цитата
Помниться кто-то, хлопнув дверью, как истеричная беременная гимназистка ушел с форума, заявив, что все, мол, ухожу, до свиданья!
<br />
больная фантазия какая-то<br />
<br />
Цитата
Оставайся ты мужиком до конца, чего уж!
<br />
жену свою учи щи варить<br />
<br />
дорогие ребята Бин и Оберлейтенант! если вам не нравится, что на этом форуме обсуждают, кто, что и как здесь пишет - вспомните известную поговорку про монастырь и устав. поливать грязью авторов тем и высказывать авторитетное возмущение не нужно. не нравится - скатертью, как говорится, по жопе.

Цитата
Болтать можно до бесконечности. А ты возьми и сделай, тогда уже и пиши, что я, мол, предпринял то-то и то-то, а ты?<br />
Мы вот с парнями решили "Ледяной поход" сделать и сделали без лишней болтовни. И есть результат! Нами уже заинтересовались и администрация и краеведы и профессора из Иркутска.
<br />
как говорится, следите за руками.<br />
<br />
"есть результат" означает буквально следующее: пропиарились и получили теоретическую возможность присосаться к бюджетной кормушке.

возвращаясь к теме.<br />
<br />
игорь ильин, serg2net, так как мысль насчет создания ресурса? можно координировать действия, освещать произвол чиновников, подтягивать к теме адекватных вроде Депутата

Дракон умер.. Даздравствует дракон

ребята родные, я эту тему поднял во благо каждому, и не важно бедный ты либо богатый, суть не в этом, суть это когда ссут на тебя на хрен скаждой полки, какаято (х-я) прёт и нет ответа. вот ето ребя страшно? у меня конечно есть варианты... но как все остальные душа-то у меня млин болит. Неужели сдадимся? а ? Я жесь русский а? а эти оберлейтинаны там net2net и прочая хрень при первой же агрессии перейдут насторону врага ето мне мой дед ещё говороил николай <br />
кирилыч ц.ему,н!!!! <br />
serg2net ты самый конструктивный, пересекёмся брат обязательно, респект и уважуха таким людям!!!!

>а эти оберлейтинаны там net2net и прочая хрень при первой же агрессии перейдут насторону врага<br />
<br />
Еще одно хамло вылезло.
Все что не делается, всегда к лучшему!

Цитата
Oberleutenant, да-да, все уже давно поняли, что все - пидарасы, а ты - Д'ртаньян
<br />
Сомневаюсь, что ты это понял, хотя я тебе уже давно (да и не я один) пытаюсь объяснить. <br />
Цитата
ребята родные, я эту тему поднял во благо каждому, и не важно бедный ты либо богатый, суть не в этом, суть это когда ссут на тебя на хрен скаждой полки, какаято (х-я) прёт и нет ответа. вот ето ребя страшно? у меня конечно есть варианты... но как все остальные душа-то у меня млин болит. Неужели сдадимся? а ? Я жесь русский а? а эти оберлейтинаны там net2net и прочая хрень при первой же агрессии перейдут насторону врага ето мне мой дед ещё говороил николай <br />
кирилыч ц.ему,н!!!! <br />
serg2net ты самый конструктивный, пересекёмся брат обязательно, респект и уважуха таким людям!!!!
<br />
Пожалуйста, не надо рефлексировать! А насчет стороны врага - это сильно сказано!<br />
<br />
Добавлено через 5 мин.:<br />
to euthanasy:<br />
<br />
Помниться кто-то, хлопнув дверью, как истеричная беременная гимназистка ушел с форума, заявив, что все, мол, ухожу, до свиданья!<br />
<br />
Оставайся ты мужиком до конца, чего уж!

Цитата
Бла, бла, бла. На этом форуме мы будем писать, на спец ресурсе или мелом на стене не один ли... <br />
Делать надо а не писать, а потом можно и отчитаться! Напишите как ВЫ ЛИЧНО вывели на чистую воду взяточника или записали на диктофон или видео действия нерадивого чинуши или продавца а потом сходили к начальству и ваш поход возымел действие! Время не охота терять? По судам некогда ходить? То то и оно. С себя надо начинать, с себя. Личным, как уже сказано, примером как для детей, может и еще кто захочет поступить аналогично.<br />
<br />
Добавлено через 2 мин.:
<br />
вот и покажи пример, сделай то, к чему призываешь. начни, так сказать, с себя. человек отписал крик души, один из многих, кого все это дерьмо достало. а ему в ответ - "а кто ты такой, чтобы тут заявлять? а ты реши-ки эти свои проблемы, а потом отчитайся нам. а мы тут уже тебе вынесем оценку." вы, **** , еще цензуру введите, на предмет нравится/не нравится тема лично вам.<br />
Цитата
Кому не нужен тот на этом форуме не бывает.
<br />
категорически согласен<br />
<br />
Oberleutenant, да-да, все уже давно поняли, что все - пидарасы, а ты - Д'ртаньян<br />
<br />
Цитата
Всегда считал и считаю, что Интернет (а именно форумы и т.п.) - такая среда, которая способствует только одному: пустой болтовне. Ничего сильно плохого в этом, конечно, нет, но и пользы - ноль. Поэтому серьезные вопросы никогда не обсуждаю и дискуссиях "как бы серьёзных" не участвую.<br />
Хвала заслуженным и прочим флудерам!<br />
<br />
И еще момент: ну не могу я понять, как можно переписываться с человеком, даже не зная, кем он является на самом деле. Каждый посетитель может завести себе любое имя и создать любой образ (депутат Думы и т.д.)
<br />
конечно, кому говорить о полезности как не тебе, не написавшему ни одного поезного и интересного сообщения, вообще ничего кроме возгласов "какая **** ; и "мне это не нравится"

Цитата
Бла, бла, бла. На этом форуме мы будем писать, на спец ресурсе или мелом на стене не один ли... <br />
Делать надо а не писать, а потом можно и отчитаться! Напишите как ВЫ ЛИЧНО вывели на чистую воду взяточника или записали на диктофон или видео действия нерадивого чинуши или продавца а потом сходили к начальству и ваш поход возымел действие! Время не охота терять? По судам некогда ходить? То то и оно. С себя надо начинать, с себя. Личным, как уже сказано, примером как для детей, может и еще кто захочет поступить аналогично.<br />
<br />
Добавлено через 2 мин.:<br />
<br />
Кому не нужен тот на этом форуме не бывает.
<br />
Согласен на все сто!<br />
Господа и товарищи! Надеюсь вы еще не забыли поговорку про ворочание кулей? Чего говорить-то? Флудеры, хренудеры - кто все это заметит и ощутит? Да никто кроме тебя самого! Раз ты такой правильный и к справедливости стремящийся - возьми и сделай то, что в твоих силах и что принесет реальную пользу. Статейку в газету напиши, если что не устраивает, коллективное обращение подготовь в конце-концов. В чем проблема-то? <br />
Рисуется такая картинка - встретились на римском форуме Сенека и Цицерон. Стоят в куче дерьма и словами Плутарха и Аристотеля клянут "проклятое время" и сокрушаются о "гибели цивилизации".<br />
Болтать можно до бесконечности. А ты возьми и сделай, тогда уже и пиши, что я, мол, предпринял то-то и то-то, а ты?<br />
Мы вот с парнями решили "Ледяной поход" сделать и сделали без лишней болтовни. И есть результат! Нами уже заинтересовались и администрация и краеведы и профессора из Иркутска.<br />
Поймите, что пустой болтовней в интернете никогда не решить никаких проблем.<br />
Извините, за несколько грубоватый стиль, но просто не могу уже смотреть на то, как форумчане уже в сотый раз "всей землей решают вселенские вопросы". Спуститесь на землю, друзья мои!

Еще конечно меня название темы порадовало и приписка! Круто, сильно, МОЩНО! А вы-то сами, господа хорошие, что для России сделали кроме как на кухне "Интернационал" в пол-голоса петь?

Всегда считал и считаю, что Интернет (а именно форумы и т.п.) - такая среда, которая способствует только одному: пустой болтовне. Ничего сильно плохого в этом, конечно, нет, но и пользы - ноль. Поэтому серьезные вопросы никогда не обсуждаю и дискуссиях "как бы серьёзных" не участвую.<br />
Хвала заслуженным и прочим флудерам!<br />
<br />
И еще момент: ну не могу я понять, как можно переписываться с человеком, даже не зная, кем он является на самом деле. Каждый посетитель может завести себе любое имя и создать любой образ (депутат Думы и т.д.)
Все что не делается, всегда к лучшему!

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить