Новогодняя Встреча "усолье.инфо"
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Новогодняя Встреча "усолье.инфо"

Скоро Новый год, предлагаю 31 числа после 24 часов встретиться! У кого какие мысли будут?<br />
<br />
Очень не понравилась прошлая встреча, все собирались, а пришли всего четверо, это я, Camelot, его жена, JohnSm и все.<br />
<br />
Давайте все заранее продумаем, чтобы не повторилось как в прошлом году, да заодно и определим точное время!
Все что не делается, всегда к лучшему!

Цитата
Очень не понравилась прошлая встреча, все собирались, а пришли всего четверо, это я, Camelot, его жена, JohnSm и все.
<br />
Да лааааадно тебе, не понрааавилась... После пяти бутылок шампанского ты ваще мало что должен помнить /sarcastic_hand.gif' class='bbc_emoticon' alt=':sarcastic_hand:' /> <br />
Цитата
Скоро Новый год, предлагаю 31 числа после 24 часов встретиться! У кого какие мысли будут?
<br />
Мы придем, наверное /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Цитата
Да лааааадно тебе, не понрааавилась... После пяти бутылок шампанского ты ваще мало что должен помнить /sarcastic_hand.gif' class='bbc_emoticon' alt=':sarcastic_hand:' />
<br />
<br />
Ты вообще про какие пять бутылок говоришь? У нас всего 2 было и то одну отдали /sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /><br />
<br />
<br />
<br />
<br />
P.S. Кто еще идет на встречу?

Я :-)

Цитата
Скоро Новый год, предлагаю 31 числа после 24 часов встретиться! У кого какие мысли будут?<br />
<br />
Очень не понравилась прошлая встреча, все собирались, а пришли всего четверо, это я, Camelot, его жена, JohnSm и все.<br />
<br />
Давайте все заранее продумаем, чтобы не повторилось как в прошлом году, да заодно и определим точное время!
<br />
<br />
Ну если бы уважаемый JohnSm позвонил бы ДО 24 часов подтянулся и я. А так всегда рад!!!

если мероприятие будет ночью - то не придем: родственниов куча, пока всех обойдем... будем уже не в сотоянии....

Цитата
если мероприятие будет ночью - то не придем: родственниов куча, пока всех обойдем... будем уже не в сотоянии....
<br />
Как так? Часик то можно уделить!<br />
<br />
Добавлено через 1 мин.:<br />
Цитата
Ну если бы уважаемый JohnSm позвонил бы ДО 24 часов подтянулся и я. А так всегда рад!!!
<br />
Отправляй мне в личку телефон, если встреча состоится то обязательно позвоню!

Цитата
Как так? Часик то можно уделить!
<br />
часик - это не серьезно! Нас ведь в других местах ждать будут. А почему нельзя днем-то собраться, 1-ого?

Цитата
часик - это не серьезно! Нас ведь в других местах ждать будут. А почему нельзя днем-то собраться, 1-ого?
<br />
Можно и первого, все будет решаться в этой теме...<br />
Но я не уверен что 1 числа кто то подтянется всвязи со здоровьем!

Цитата
Можно и первого, все будет решаться в этой теме...<br />
Но я не уверен что 1 числа кто то подтянется всвязи со здоровьем!
<br />
Ага, значит ночью все будут трезвые, но днем - похмельные... Я ж не в 8 утра предлагаю! можно и вечером...

Леша, списочек составляй, кто на 31, кто на 1 согласен, а там посмотрим /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt='B)' />

Если уж на то пошло, то ночью - это уже первого... =)<br />
А лично мне по барабану - хоть ночью хоть днём...

Люди, ну уже неделя осталась, кто идет-то?

я тоже хочу....встретится))))

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки