День Седьмого Ноября
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
День Седьмого Ноября, красный день календаря

Всех граждан Росси, чья Родина - Советский Союз. Всех, кому дорога история родной страны, и кто благодарен предкам, построившим ценой неимоверных усилий могучую державу.<br />
<br />
Поздравляю! С Днем Великой Октябрьской Социалистической Революции! Ура, товарищи!<br />
<br />
В памяти людей Праздник отменить невозможно.

Хорошо помню сей праздник ! <br />
<br />
Но с кой-какой поры считаю его началом заката для страны.

недавно прочитала анек: Русская традиция - раньше праздновали Новый год и старый Новый год, теперь появились еще новые ноябьские праздники и старые ноябрьсие празднии.<br />
А 7 ноября по старому стилю это 25 октября - мой день рождения...

Цитата
Хорошо помню сей праздник ! <br />
<br />
Но с кой-какой поры считаю его началом заката для страны.
<br />
это с какой?

пишу с телефона, буду краток:<br />
С Праздником!

Вчера посмотрел по телеку шествие на 7 ноября. Народ в буденовках шел, это не нашего Oberleutenantа бойцы? С винтовками были, и что понравилась, фраза одной женщины на вопрос откуда винтовки и форма она сказала "Сохранили со старых времен" что то типа на всякий случай!<br />
А вообще в 1941 году 7 ноября был парад на красной площади, с которого все ушли на фронт! А нам подсунули какое то 4 ноября.

Oberleutenant "воюет" за белых, так что не его бойцы шли ))). А про 4 ноября: многие все равно не знают даже как праздник называется! Хотя и попытки переименовать 7 ноября в какой-то день примирения результатов тоже не дали...

Подоплёка данного процесса, ясна, надо придать светский статус религиозному празднику - Дня Иконы Казанской Божъей матери, как это уже было с Рождеством Христовым. Для меня в начале ноября есть один праздник 7 ноября - день Октябрьской социалистической революции.

Для меня 7-е ноября в первую очередь это День рождения тёщи!

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки