Роддому - 30 Лет
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Роддому - 30 Лет, а мне - 31, так где ж я родился? О_о

Приветствую всех форумчан и жителей славного города Усолье-Сибирское!<br />
Начну вот с чего: мои родители родом из Волгоградских краев, мама отучилась в Волгоградском химико-технологическом техникуме, и в 1976 году вместе с моим отцом (он только-только отслужил на флоте) родители прибыли по маминому распределению в Усолье-Сибирское. Дали им комнату в общежитии и все такое. Оба работали на химическом производстве, но, где точно, не знаю. Отец рассказывал, что было дело - отравился хлором, еле ноги унес из помещения какого-то на заводе. Потом сидел истекал соплями-слюнями долго и его заставили лупануть стакан спирта. Короче, все обошлось. Еще рассказывал, как стал свидетелем взрыва на заводе - людей поубивало много - карбид там производили, кажись.<br />
В общем, я так понял сильно они не скучали в те времена... А в апреле 1977 года родился я. Помозговали предки и метнулись обратно в сторону Волгограда, к бабушкам-дедушкам. Т.е. получается, что пожили они в Усолье всего-то год-полтора, но я-то там родился! Сейчас все наше семейство живет в подмосковье, но хошь-нехошь, Усолье - моя малая родина.<br />
<br />
И вот тут, кстати, статью увидел:<br />
"На прошлой неделе исполнилось ровно 30 лет со дня открытия МЛПУ «Родильный дом» города Усолье-Сибирское. 17 октября мэр города Анатолий Крушинский и глава администрации Игорь Тютрин посетили лечебно-профилактическое учреждение, поздравили его сотрудников с замечательной юбилейной датой и вручили подарок. <br />
Усольскому родильному дому подарили многофункциональное устройство- ксерокс, сканер, принтер. Руководители города поблагодарили медицинских работников за неоценимый труд, пожелали успехов на избранном благородном пути, крепкого здоровья и большого человеческого счастья, а также радостных волнений за свои дела. За 30 лет в родильном доме появились на свет 57 995 детей.<br />
- Хотелось бы, чтобы цифра 60 000 не прошла мимо нас незамеченной, потому что своеобразный итог работы всего вашего коллектива,- отметил глава администрации Игорь Тютрин. – Надеюсь, что в ближайшем будущем уровень рождаемости в Усолье-Сибирском значительно превысит смертность."<br />
<br />
Вот и думаю, а где же я тогда родился, если мне уже 31 год? Просветите, кто знает.

а родители тебе на этот счет чего-нибудь говорили?

Цитата
а родители тебе на этот счет чего-нибудь говорили?
<br />
Нет. Но при случае обязательно уточню.

Мне кстати тоже поболе тридцати будет так мне родители говорили что родился я в ныне химпромовской полликлинике в старом ее корпусе, раньше там роддом вроде был. Это на улице ватутина.

А мне сказали что родился я в здании геникологического стационара что рядом с роддомом и сын в 2000 году тамже, в это время роддом закрыт был там какуюто хрень несколько лет вроде-бы травили

Цитата
А мне сказали что родился я в здании геникологического стационара что рядом с роддомом и сын в 2000 году тамже, в это время роддом закрыт был там какуюто хрень несколько лет вроде-бы травили
<br />
Кого это интересно травили в роддоме НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!

Цитата
Кого это интересно травили в роддоме НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!
<br />
да как обычно у нас, свинарник и заразу развели, и санэпиднадзор закрыл. выветрилось - открыли снова

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки