Маршрутка-убийца
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Маршрутка-убийца

Для меня маршрутка это обычное дело, не страшно мне. Но все равно раз на раз не приходится!
Все что не делается, всегда к лучшему!

не так давно, с месяц назад, в районе мальты, чувак пошел на обгон и врезался в маршрутку "средний-усолье"<br />
живы то конечно все, но побились прилично.<br />
<br />
Каждый день вижу как гоняют маршрутки "черем-иркутск", ладно ты один едешь, можно на голову пострадать, но когда когда у тебя в салоне куча народу, то думать надо еще и за их безопасность. <br />
И когда ты едешь километров 130-140 и тебя еще и маршрутка обгоняет, то призадумываешься, как бы ощущал себя на месте её пассажира, и чего то аж передергивает от таких мыслей. <br />
Или когда они начинают обгонять в туман, когда видимости то меров десять, не больше.
Все что не делается, всегда к лучшему!

Давно пора навести порядок в сфере частного извоза! Там же беспред полнейший, машины в большинстве своем имеют неисправности, используют их пока не развалятся, есть водилы которые пъяными или с попойки садятся за руль. Раньше частенько ездил на межгородних маршрутках. На 12 посадочных мест набивают 15-17 человек. Водилы гонят машинку, как будто мировой рекорд хотят побить, то бишь стараются больше рейсов сделать. ПДД игнорируют... не маршрутка, а братская могила на колесах... /ireful1.gif' class='bbc_emoticon' alt=':wacko3:' />

Мля, вот можно было бы про голову не говорить...<br />
<br />
У мя тут знакомая есть, часто на маршрутках до Иркутска катается. Недавно узнала о происшествии, зареклась ездить. Да и я сам пару раз добирался до Ирка подобным образом, на себе ощутил как маршрутчики лихачат. Им в пилоты формулы надо. Хорошо хоть я под градусом был /wacko3.gif' class='bbc_emoticon' alt=':wacko3:' /> А то обляпался бы содержимым тела своего /huh.gif' class='bbc_emoticon' alt=':huh:' />

16.01.2009г. после обеда маршрутка "Иркутск-Усолье" врезалась в кран, погибли два студента. Ваше мнение по этому поводу. <br />
У меня лично есть табу в маршрутках вперед не садиться. А в этой аварии говорят, что девушке голову оторвало.
Я конечно знаю, что это не скромно...НО дай Бог каждому такую, как Я!!!

Последний раз я ездила на маршрутке 2 или 3 мес назад. Был хороший гололед и было 2 шумахера - в Иркутск и обратно. И тут я поняла почему люди спят в маршрутке, вовсе не от нечего делать - если и умереть, то во сне - мечта любого человека. Что то последний раз меня взбудоражил, но совсем от маршруток я не откажусь. ))) Аминь)))
Любая татуировка — временная, если ты буддист.

Цитата
И когда ты едешь километров 130-140 и тебя еще и маршрутка обгоняет, то призадумываешься, как бы ощущал себя на месте её пассажира, и чего то аж передергивает от таких мыслей. <br />
Или когда они начинают обгонять в туман, когда видимости то меров десять, не больше.
<br />
Сколько раз в туман думали глядя на такие обгоны что сейчас надо будет останавливаться и выкалупывать оттуда народ. А особенно встречным водилам такие обгоны адреналин повышают. Причем они все носятся по левой полосе (по объездной) и выдавить их оттуда может только "крузак" или "лехус" правая сторона не для них.

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки