Боулинг центр Мадагаскар ОТКРЫЛСЯ
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Боулинг центр Мадагаскар ОТКРЫЛСЯ

Цитата
пхах.... да на 7 челов раскинь!!!! С каждого по тридцадке ну и плюс на пивко там или еще че. (не ну я не пью канечн я так кпримеру /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' /> ) По-моему вполне нормально. <br />
А ВОТ В МОСКВЕ по любому дороже =))))<br />
короче че мне судить, я ведь в других боулингах то не была. А на самом деле радует, что в Усолье теперь не только пейнтбол но и боулинг.... Цивилизация как никак. А вот прикиньте в селе жить...
<br />
цивилизация ага /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' /> ну и прикинь сколько раз ты за свою тридцатку кинешь с толпе из семи человек, раза два /rolleyes.gif' class='bbc_emoticon' alt=':angry:' />

прошлый был - [url=http://sashamix.livejournal.com/274010.html]http://sashamix.livejournal.com/274010.html[/url]<br />
и этот думаю не исключение будет /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Цитата
цц)) ну ничего)) толи еще будет))
<br />
а новый год на дорожках будет ? /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Гы, будем новогодние игрушки вместо шаров катать!
Все что не делается, всегда к лучшему!

Цитата
а я ваще ни разу /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
<br />
цц)) ну ничего)) толи еще будет))

давно не играл. надо собратцо))

Цитата
давно не играл. надо собратцо))
<br />
а я ваще ни разу /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Была там вчера. Помещение уютное, хорошо освещенное. Не ну ваще че то меня на словца не прет последнее время но не отметить такое чудо просто нельзя =) Там такие сидения прикольные со столами хххыыхх =)) ну просто такие чето впервые встретились. Не знаю насчет расценок, но я в три была. За час 240 руб. На одну дорожку можно до 7 человеков. Пару раз даж чуть страйк не выбила!!! (Есть подозрения что одна кегля из 10 в каждой партии приклеена к полу на жвачку!! )) Ну вобщем катала шары впервые, и думаю схожу туда еще неоднократно как только свободное время будет. <br />
И ваще из 3 партий я больше 100 кеглев выбила =))) так что с меткостью пока не всё потеряно

дороговато. ИМХО

пхах.... да на 7 челов раскинь!!!! С каждого по тридцадке ну и плюс на пивко там или еще че. (не ну я не пью канечн я так кпримеру /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':angry:' /> ) По-моему вполне нормально. <br />
А ВОТ В МОСКВЕ по любому дороже =))))<br />
короче че мне судить, я ведь в других боулингах то не была. А на самом деле радует, что в Усолье теперь не только пейнтбол но и боулинг.... Цивилизация как никак. А вот прикиньте в селе жить...

лучше жвачки купить /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':angry:' />

Теперь можно кидать шарики круглосуточно. Ночник запустится только после 12го числа.

Открылось что ли что то?

Хер его знает...Судя по названию темы наверное да /wacko3.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> /wacko3.gif' class='bbc_emoticon' alt=':wacko3:' /> /laugh.gif' class='bbc_emoticon' alt=':lol:' />

Было бы неплохо если бы ты расценки опубликовал!

Ты думаешь я их сам все знаю? от 200 до 750 рублей дорожка в зависимости от времени суток.

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки