Проезд - 7 рублей
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Проезд - 7 рублей

По непроверенным слухам, в ноябре повышается стоимость проезда в общественном транспорте

Ну да, новость для большенства не радосная! /sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /><br />
Меня она сильно не огорчила, так как постоянно в иркутске а там проезд 10 рублей в маршрутках, в трамваях или в автобусах езжу очень редко!
Все что не делается, всегда к лучшему!

хуже всего то, что стоимость проезда в маршрутках и коммерческих автобусах начнет дико колбасить от 7 до 10 рублей, пока опять не устаканится наравне с мун.транспортом. проходили уже

Ну это еще что, вот после нового года, когда отпустят цены на всё бензин, эл. энергию...<br />
[url=http://forum.usolie.info/style_emoticons/d.../russian_ru.gif]http://forum.usolie.info/style_emoticons/d.../russian_ru.gif[/url]

Цитата
По непроверенным слухам, в ноябре повышается стоимость проезда в общественном транспорте
<br />
Все проверено. /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> С 10.11.07 начнется повышение цен. Проезд в трамвае будет стоить 7 рублей. /to_pick_ones_nose.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

все веселее и веселее

На днях в инете прочитал москалям тоже повышают проезд на метро! с 17 до 19 рублей! Во! Как бедные жить будут?

КИЛЛЕР, без понятия

Цитата
, без понятия
<br />
А тут и понимать нечего, им хоть на 10 повышай, они особо и не заметят, а для нас рубль много!

Цитата
А тут и понимать нечего, им хоть на 10 повышай, они особо и не заметят, а для нас рубль много!
<br />
ты в Москве жил/работал? в курсе, как там влияют 10 рублей? просто интересно, откуда такие далеко идущие выводы...

Очень хорошо что я там не жил, плохо что не работал, а вот хуже всего там учиться, с нашими деньгами да при их ценах...<br />
У меня товарищь работая в москве, сказал "пофиг я даже не замечу этих двух рублей!" А я когда ездил, со своей зарплатой, реально ощутил московские цены!

Ну вот и дождалися! Трамвай медлено идёт от остановки к остановке, спокойный уверенный голос водителя периодически напоминает: "Уважаемые пассажиры! С 10 ноября стоимость проезда в городском транспорте 7 рублей." Все спокойны и все привыкли- сегодня проезд..., завтра бензин..., послезавтра кварплата... /flag_of_truce.gif' class='bbc_emoticon' alt=':girl_flag_of_truce:' />

Сегодня уже 13 число! Не в курсе подняли цены на проезд или нет?

Цитата
Сегодня уже 13 число! Не в курсе подняли цены на проезд или нет?
<br />
А ты пост выше прочитать не можешь? Подняли, как и собирались, 10 числа. Теперь еще и проездные подорожают! /sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

а на белореченском автобусе проез все еще 6 руб. по городу. сейчас только ехал

маршрутчиков тоже долго ждать не придется, поднимут цену, что они хуже трамваев что-ли...

Скорее всего в маршрутках цена будет 8-10 рублей...

Есть непроверенные сведения о повышении стоимости проезда в городском общественном транспорте до 14 руб.
УсольеКомпСервис http://usolie.info/catalog/508/57430/

Цитата
<br />
Есть непроверенные сведения о повышении стоимости проезда в городском общественном транспорте до 14 руб.<br />
<br />
<br />
И с какого числа? /girl_impossible.gif' class='bbc_emoticon' alt=':girl_impossible:' />
Любая татуировка — временная, если ты буддист.

Пешком ходите, здоровее будете

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить