В Бобруйск, жывотные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
В Бобруйск, жывотные!, Батька отжег

Лукашенко таки прояхвил во3,14ющий !7it'изм и послал израильтян в Бобруйск:<br />
Цитата
«Если вы были в Бобруйске, вы видели, в каком состоянии город? Страшно было зайти, свинушник был. Это в основном еврейский был город, вы знаете, как евреи относятся к месту, где они живут. Посмотрите в Израиле, я вот был… Я ни в коем случае не хочу их обидеть, но они не очень заботятся, чтобы подстрижена трава была, как в Москве, у россиян, белорусов. Такой город был… Ну есть где жить – и хорошо. Деревянные домики – неплохо, кирпичные – тоже. Мощеная улица — хорошо, нет – ну и ладно. Такой он был город. Мы его привели в порядок и израильским евреям говорим – ребята, возвращайтесь обратно. Я им сказал – с деньгами возвращайтесь!»
<br />
не разобрав толком, израильтяне решили обидеться на всякий случай, услышав что-то подозрительное про деньги.<br />
Цитата
Министр иностранных дел Израиля Ципи Ливни заявила о том, что все страны должны вести борьбу с антисемитизмом, "когда он поднимает свою уродливую голову".
<br />
ок-щенение на уровне поцольств - это таки да...

От слова антисемитизм уже тошнить начинает. Все правильно Лукашенко сказал. Ни перед кем не стелется и жопу не лижет. И с какого это спрашивается "все страны должны вести борьбу с антисемитизмом," Все страны должны вести борьбу с русофобией как только это вопиющие свинство проявит себя в чем либо!!! И никак иначе.

"...Ааа, руууский! Фашист-экстремист-антисемит!" (анекдот)

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки