День Города
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
День Города, Как прошел день

Вот пару фоток с салюта /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /><br />
[attachment=54:DSC01147.JPG]<br />
[attachment=55:DSC01159.JPG]<br />
[attachment=56:DSC01164.JPG]

Вот еще с пресс-конференции /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /><br />
<br />
<br />

Давненько небыло такого скопления на стадионе, такой замечательной погоды в летний день, понравилась сама атмосфера в этот день, ощущение праздника. После концерта домой совершенно не хотелось. Ложкой дегтя был думаю был звук - что пел фабрикант трудно было разобрать а Пламя могли и побольше песен спеть и без сокращений желательно. В целом же не жалею что сходил, когда такое мероприятие в городе еще будет.... <br />
Форум замер - хорошо видимо погуляли?

Нормально день города прошел, особенно если учитывать что на концерт мы и без билета прошли. Вот только знакомых почти никого не встретили - основная масса пила где-то в другом месте... зато салют понравился - даже записали на телефон, вот только качество плохое оказалось.... а жаль

День прошел просто супер. Хотя отмечать мы его начали далеко от города (ездили в устье Белой), но после -- обмывали до 3 ночи выигранную знакомым машину.

Цитата
День прошел просто супер. Хотя отмечать мы его начали далеко от города (ездили в устье Белой), но после -- обмывали до 3 ночи выигранную знакомым машину.
<br />
обмывали случайно не на Гринкомбанке???

Цитата
<br />
<br />
случайно нет!!

Цитата
Цитата
<br />
<br />
случайно нет!!<br />
<br />
ааа, ну тогда ладно. а то нас в час ночи особо заботливые звали пить на Гринкомбанк.

Свет на сцене был хреновый, я снимал на камеру так когда красным все заливали текое ощущение что резкости нету, я с трибуны снимал, и звук трибун прописался хорошо, при хорошем то звуке его бы и не слышно было, слова разбирал только что Пламя пело, а этого с фабрики вообще не слушал. И чего то я не слышал "ЗОЛОТА" в голосе, или можа я не понимаю чего!

День города полный отстой!!! Звезды тоже самое, нитол бы еще динозавров позвал с того света. А насчет золотого голоса Фабрики, дык я ваще нихрена про этого мажора не слышал, выкаполся откуда то, идиот пля!!(((((<br />
Ненавижу фабрику!!((((

Цитата
Ненавижу фабрику!!((((
<br />
я тоже!! заводы рулят и педалят!!

Фабрика-ОТСТОЙ! Показывают всю бытовуху, кто кого облажал с кем переспал, я смотрю Минута славы - во где удивляешься народу, самый запоминающийся перец с первого сезона "Розовый бегемотик" вот это он ударился головой!!! Голубой "розовый" бегемотик!!! Ждем новых чудиков.

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки