Сухой туман
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Сухой туман

Я открыл свою клининговую компанию, которая занимается уборкой офисов и квартир, частных домов. Так как сейчас большая конкуренция, планирую добавить в перечень услуг новую, а именно – удаление запахов при помощи сухого тумана, для этого присмотрел такой фоггер Burgess Thermo-Fogger. Как думаете, будет такая услуга популярна?

Если правильно прорекламируете услугу, то, конечно, будет. Я сама недавно искала химчистку, которая сможет мне вывести запах сигарет из съемной квартиры.
Изменено: Inna Boleva - 12 Декабря 2018 16:10:09

Обязательно, при покупке установки, сразу уточняйте, если ли в этой фирме расходные материалы. А то, бывает, что жидкости потом нельзя найти той же фирмы, приходится ждать по нескольку месяцев, пока привезут.

Мне кажется, что это сейчас очень актуально, я сама искала услугу подобного рода, чтобы убрать запах после дезинфекции в квартире. Поэтому, если сухой туман хорошо удаляет запахи, то клиентов будет много.

Сейчас очень популярное средство Smelloff. Оно очень многогранное, практически во всех сферах эффективно удаляет запахи. Очень доступное. К вашей клининговой деятельности отлично подойдет.

прикол. хороша идея!

Думаю это хорошая идея! В первый раз слышу такое, "Сухой туман"

Компаний таких извините - предостаточно!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить