Хохлята
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Хохлята

Назовите три основные национальности, представители которых живут в Украине.<br />
<br />
«Россияне — 40%, поляки — 12%, молдаване — 4%». «Россияне, евреи, китайцы». «Не знаю». «Россияне, украинцы, негры». <br />
<br />
То, что вы прочли выше, — типичные ответы киевских школьников на вопросы анкеты «2000». Поверить сложно, но так отвечали не третье- и не пятиклассники, не «двоечники», а ученики 10 класса, имеющие средний уровень успеваемости 8—9 баллов! То есть «хорошисты» — эта группа является самой многочисленной, пожалуй, в любом старшем классе.

УЖАС НАХ!!!! /ohmy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' /> /ohmy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> /ohmy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> /ohmy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> /ohmy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':o' /> Опрос показал что нынешнее поколение молодых украинцев живет "сегодняшним" днем и совершенно ничем не интересуется кроме собственных развлечений. И главное они этого не скрывают. Я думаю если провели этот опрос у нас результаты были такими же.

а что за национальность "россияне"?

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки