Александр Рожаловский: В моей команде будут надежные, ответственные, работящие люди
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Александр Рожаловский: В моей команде будут надежные, ответственные, работящие люди

16 ноября 2012 года для Александра Рожаловского начался новый отсчет времени. Он занял пост главы администрации города. С этого дня прошло почти полтора месяца, и сегодня Александр Петрович дает свое первое интервью «Городской газете» в должности сити-менеджера.

хороший человек....

Не везет Усолью, КупиПрава херовый сити-менеджер. А не выгнав Сопину-Абрамову, колбасного ветеринара из администрации порядок не навести.

Ответственные, надежные и работящие люди - это бывший спиртовоз и нынешний барыга Слайковский? Или атаман без войска Бобров? Или пенсионерка, дорвавшаяся до мэрской зарплаты за счет предательства своих, Лис? Или большой ребенок с колбасного цеха Гуменюк? Кто эти люди, господин сити-менеджер?

Мужик! от тебя базарная вонь на версту!

Мужик! Понятно, что это всё недостойные людишки во главе с купи-права. Нам нужны только достойные, типа сфизди- квартирку, или заводик, их вместе с румяной прессой ,как жупел, понесут над головами восторженные массы горожан в светлое будущее. А чего там?- один из вас в своё время умудрялся стучать даже на своего учителя. А теперь- напинали, гады, жопу! Один раз- не .....ас, словом! ;-(

Поздровляю Вас Усольчане. (в смысле простые жители города)

Ходите на выборы (или не ходите)

Вы достойны этого говна...........

Мужик все правильно сказал.С точной характеристикой выше перечисленных персонажей.

Неплохо отжигает этот казачок-дурачок на ЮТУБЕ.Надо поднять вопрос на заседании Думы о его вменяемости.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить