Sms-мания
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Sms-мания

Тут вчера услышал по радио, что одна барышня, выиграла 25 тыс. буржуйских рублей, в каком-то конкурсе, проводимом компанией LG…<br />
В общем, она набрала (не помню какое) количество символов за 15 секунд.<br />
Но это так присказка.<br />
<br />
Вот теперь сама суть… <br />
Озвучена была такая информация: около 8000 смс, эта девушка отправляет за месяц родным и друзьям. <br />
Я разделил это число на количество дней, получилось, что она отправляет примерно 266,6 смсок в день…<br />
И тут мне вспомнилось мартовское заявление БВК, об ограничении в услуге sms-free (300 смс в день бесплатно, а свыше – по 0,01 y.e.). Это ограничение они ввели, как я понимаю, в следствии того, что абоненты с подключенной этой услугой, отправляют таки их больше чем 300 в день!!!<br />
<br />
Так что наши, как всегда впереди планеты всей… <br />
<br />
p.s. Я, чтобы не высказывать субъективное мнение, спросил у одной знакомой, у которой sms-free.<br />
- …Ты сколько смс отправляешь в день?<br />
- Я не считала, но больше 300, и теперь у меня уходит больше денег, чем раньше…<br />
<br />
Диалог оставлю без комментариев…

У мну рекорд - примерно 80 СМС в день, причем одно время СМСил ежедневно не менее 30 мессаг)
Все что не делается, всегда к лучшему!

Цитата
У мну рекорд - примерно 80 СМС в день, причем одно время СМСил ежедневно не менее 30 мессаг)
<br />
<br />
С девушкой наверно /wink.gif' class='bbc_emoticon' alt='B)' /> /wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' /> /wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' />

Цитата
Цитата
<br />
<br />
<br />
С девушкой наверно /wink.gif' class='bbc_emoticon' alt='B)' /> /wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' /> /wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' /><br />
<br />
<br />
Ага! /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Цитата
Цитата
<br />
Цитата
<br />
<br />
<br />
С девушкой наверно /wink.gif' class='bbc_emoticon' alt='B)' /> /wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' /> /wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' /><br />
<br />
<br />
Ага! /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /><br />
<br />
А вот если бы ты общался сразу с десятью девушками, 25 тысяч достались бы, однако, тебе... /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' /><br />
<br />
Я не считал, сколько я их в день пишу, но у меня пакет из 800 бесплатных смс заканчивается в последнюю неделю месяца... так что примерно 1000 смс в месяц пишу<br />
/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить