УК "Усольчанка" пытается отобрать дом у УК "ТВК"
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
УК "Усольчанка" пытается отобрать дом у УК "ТВК", Как УК "Усольчанка" приносит бумажки где решила уже все за людей.

Сегодня днем (01.05.2017) в нашу квартиру позвонила женщина и стала перечислять фамилии, после повторяющегося вопроса от нас, все же удалось узнать от неё, с какой целью она пришла - передать бумагу "Сообщение" об обще домовом собрании и при этом еще нужно было расписаться, но мы не стали расписываться. Я подумал что росписи могут потом отыграться в пользу УК "Усольчанка", ну вы понимаете о чем я, да и бумага не настолько уж ценная что требует подтверждения об её получении. Идем далее.

В бумаге, так называемом "Сообщение" - его к стати я вложил вложением, есть очень интересные пункты
  • Расторжение договора с УК "ТВК"
  • Выбор управляющей организации
Есть конечно и другие пункты, но это самые интересные. Да и еще, стоит фамилия и квартира инициатора собрания - якобы нашего дома, но есть сомнение что он дал согласие на такое, да и вообще в курсе об этом.

Получается, если судить по бумаге, то УК "Усольчанка" уже решила за жителей дома что нам требуется, и что нам надо. Хотя есть беседа журналистов с Середюком Е.С. и там говорится:

Цитата
Процесс присвоения домов просто исключен, все идет через собрания собственников, где выбирается управляющая организация по определенному набору критериев, просто невозможно взять и присвоить дома. Сначала инициировать собрание может только собственник, один из жителей, провести собрание сейчас в соответствии с законом вообще практически невозможно, потому что такие правила, такие законы сейчас применяются к проведению собраний. Я сам лично на эти риски никогда не пойду.
А на самом деле, инициатор собрания (который указан в бумаге), даже не в курсе что он инициатор :)

И еще
Цитата

Новой коммунальной войны в Усолье не будет, об этом официально заявил Евгений Середюк.
Но мы видим в данном случаи обратное.

Ниже сама бумага:
Изменено: kasper Sky - 1 Мая 2017 22:09:06

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки