Верхний Парк Аттракцион когда будут приняты меры?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Верхний Парк Аттракцион когда будут приняты меры?

Здравствуйте Усолье ).вопрос к Администрации про отдых для детей и родителей.Уже очень давно верхний парк который был раньше развлечением зарос! то заведение какое то то вообще всё разгромили чёрт ли что ,сделайте как раньше Колесо Обозрения,машинки,тир и прочее,для самых маленьких детей песочницу что бы играли.Вот как было раньше и что можно ещё дополнить,вам и вашим детям будет очень хорошо ))) если всё таки Администрация обсудет этот вопрос.Всем Же не приятно что растащили и разбомбили продали самые Любимые Аттракционы.Там где была молодость и детство,Это Верхний Парк Аттракцион,а не там где все сидят дома в пк и прочих устройствах.
GetImage.jpg (114.16 КБ)
maxresdefault.jpg (257.73 КБ)
i (1).jpg (19.27 КБ)
GetImage (1).jpg (79.21 КБ)
-Ferris-Kiddie-.jpg (100.96 КБ)
i.jpg (23.2 КБ)
park.jpg (202.33 КБ)
image.jpg (212.35 КБ)
Изменено: Виталий Смирнов - 5 Марта 2016 23:42:05

Многие из аттракционов сейчас живут в черемховском парке и здравствуют кстати, а кабинки от чертового колеса раставлены как лавочки по всему парку. Мне там нравится и цены не дорогие, самый дорогой аттракцион "Боиробот" - 100руб., комета (если кто помнит) - 20руб. и все в таком духе. На 1000 руб. семьей можно отдохнуть.
Я конечно знаю, что это не скромно...НО дай Бог каждому такую, как Я!!!

А у нас мне кажется никто сейчас такой парк не сделает, так как для бюджета это не подъемная ноша. А предпринимателям это и не надо
Я конечно знаю, что это не скромно...НО дай Бог каждому такую, как Я!!!

Печально :-(
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить