Площадь возле Ровестника,почему так!?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Площадь возле Ровестника,почему так!?, "не пройти и не проехать"...

Здравствуйте форумчане, на днях семьей решил сходить в кино, как говориться после серых будней.Днем по пути заехали в ровесник ознакомиться с репертуаром фильмов.Если говорить подробно подъехал на машине к кинотеатру возле стоянки и проследовал пешком в ровесник, первое на что я обратил внимание что машины паркуют чуть ли не возле самих ступенек при в ходе в кинотеатр, но пройти еще можно было. купил билеты на вечерний сеанс и отправился далее по своим делам. На что было мое большое удивление когда мы с семьей подъехали вечером к ровеснику машину уже не где было поставить, на стоянке любезно предложили ее припарковать.Далее троем шли пешком до входа в ровесник где уж точно не ожидал , машины стояли так близко к крыльцу, что это конечно создавало определенный дискомфорт и понимание того, почему это должно быть так, насколько я помню раньше это считалось как просто тротуар для людей идущих в кинотеатр и машин там не кто не ставил, сейчас эта картина как в порядке вещей. Но проходить пришлось не только среди машин, а так же среди подростков стоящих возле входа, а тротуар был заплеван и закидан окурками, что конечно не доставляло удовольствие на данные события. Кино было интересное и ушли с хорошим и позитивном настроение, но в душе этот осадок остался-машины у самого входа и загаженный тротуар плевками и окурками.

Было бы наверно не плохо если бы территорию возле входа в ровесник отгородили от заезда машин, а следствие не было бы не удобств при входе в ровестник и курили бы дальше от входа......

Так надо было в администрацию обратиться и написать жалобу в книгу жалоб и предложений. Мы с семьей когда ездим в кинотеатр авто оставляем на платной стоянке. (стоит 30руб.)
Я конечно знаю, что это не скромно...НО дай Бог каждому такую, как Я!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить