Продать «Родину» или нет? У депутатов Усолья возникли сомнения. Очередное заседание Думы
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Продать «Родину» или нет? У депутатов Усолья возникли сомнения. Очередное заседание Думы

В повестке дня было 14 вопросов. В этот раз депутаты принимали решение быстро и дружно.
Так единогласно проголосовали о изменениях в части срока оплаты земельного налога, если ранее оплатить налог за землю нужно было до первого ноября, то теперь до первого октября.

Родина (в смысле -Россия) давно развалена.Начало положил,как все знают,Борис Ельцин.
Если брать в более узком плане,т.е. по нашему городу,то практически все градообразующие предприятия
давно развалились.Но,не смотря на это,мы выжили.Так что же будет с нами и с городом,если развалится
какая-то "Родина"? Я думаю (и со мной,наверно,согласится большинство),что и эту трагедию переживём.
А??? Как вы считаете??? ;-( ;-( ;-(

Хочу спросить у депутата Максима Торопкина : Почему он так голословно заявляет с экрана телевизора о библиотеках Братска и Ангарска?! Где он почерпнул информацию о количестве библиотек в этих городах ?
Открываем поисковую строку в браузере, и вводим запрос: библиотеки Братска , полученный результат:
почитав информацию на сайте ЦБС Братска узнаём что: ПК в ЦБС – 49; ЦГБ, ЦДБ, библиотеки № 1, 4, 5, 6, 8, 11 имеют доступ в Интернет. В библиотеках № 1, 5, 8 есть Wi-Fi. ; + ещё 2 филиала без интернета . информация от 29.10.2014
По аналогии изложенного делаем с Ангарском и узнаём что в Ангарске 9 библиотек в ЦБС ;
Продолжаем, Черемхово В структуре МБУК «ЦГБ»:
Центральная городская библиотека,
Центральная детская библиотека,
9 библиотек-филиалов.
Для сведения: Численность населения Братск: 238тыс.чел. ; Ангарск: 229тыс.чел. ; Черемхово: 51тыс.чел. ; Усолье-Сибирское: 80тыс.чел.
P.S. Если господина Торопкина заинтересует, то я могу предоставить ему информацию о библиотеках других городов области. А также других регионов России!!!
ScreenShot00361.jpg (420.53 КБ)

Прошу прощения, выше был маленько неточен .
Хотелось бы внести исправление по Ангарску! ЦБС города Ангарска насчитывает 14 библиотек-филиалов ; + ЦГБ, и ЦДБ им. А. Гайдара !!!
Информация взята с сайта ЦБС города Ангарска. http://cbs-angarsk.ru/cbs/struktura/filiali.html

Я извиняюсь,у депутатов случайно не возникают сомнения по поводу незаконных действий конторы под названием "Аква-Сервис",в части снижения давления холодной воды на город?
Или они ждут,когда "благодарные" горожане раскалят Администрацию Президента РФ? ]:-

Быстро и дружно принимали решение потому что все заранее обсудили между собой.Все эти так называемые заседания просто показуха на камеру.И что это за странная ситуация с МУП"Сервисный центр".Заговорили о каком-то банкротстве.Похоже на проверенную схему.Сначала добиться банкротства предприятия,а потом его приватизировать.Странно,что эту тему как-то вскользь освятили по СМИ.

Предложение депутату Углянице- если он так уж не желает продавать кинотеатр"Родина"( и не надо ему спекулировать понятием нашей Родины- России), То пусть ,как не бедный человек, как усольский меценат, возьмет на свои финансовые возможности эксплуатационные затраты на поддержание кинотеатра в исправном состоянии. А общественность города его в таком разрезе очень зауважает. А если нет, то не надо корчить из себя суперпатриота.

Предложение депутату Кучарову пусть выделит на сохранность Родины хотя бы часть денег которые получает в виде взяток.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить