101 способ избежать обмана
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS

За 10 месяцев 2014 года на территории города и района зарегистрировано 170 фактов мошенничества. Указанные преступления совершаются в различных сферах: кредитно-финансовой, «телефонные» мошенничества», злоупотребление доверием и т.д. Основной рост регистрации данного вида преступности связан в первую очередь с реализацией программы по материнскому капиталу. В общем массиве мошенничеств, 49% приходится на незаконное обналичивание материнского капитала. Надо отметить, что в 2013 году такие факты мошенничества не выявлялись.
Все что не делается, всегда к лучшему!

Здр, а меня вот как обманули. У меня смартфон на базе андроид. Каким-то образом, наверняка, через интернет, подцепила вирус. И он украл у меня 6 тысяч рублей с банковской карты!!! Причём здесь мобильник и банк, я не знаю, но предупреждаю всех, что и такое возможно!

Бывает еще такая штука, приходит смс что абонент просит перезвонить или звонил и не может дозвониться, причем номер не местный а федеральный. По предположению номер платный, звонок на него обойдется в кругленькую сумму.
Все что не делается, всегда к лучшему!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить