Поможем украинцам
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Поможем украинцам

Поможем украинцам

Просьба горожанам, готовым предоставить на территории города жилье для временного расселения граждан Украины, сообщить о данном решении в администрацию города по телефону 6-33-36 в рабочие дни с 08.00 до 17.00 часов»;

Я не спорю помогать нужно! Но большинство из беженцев с Украины лентяи и наглецы...
Две ситуации:
1) Беженке дали хату в Усолье, трешку, она туда зашла и сказала "нафиг мне эта ***" уехала в Ангарск ей там другую квартиру дали.
2) Несколько человек устроили на хорошее предприятие, но поскольку там мест не было им дали работу *** животных убирать (даже на такой работе там зарплата очень хорошая), дак вот они давай возмущаться мол давайте нам работу нормальную, бумажки в офисе перебирать! Их уволили к черту и правильно сделали!
В общем все нормальные граждане ДНР и ЛНР остались защищать свою родину, а трусы и лентяи сбежали к нам!

Уважаемые работодатели города Усолье-Сибирское! Если у вас есть возможность предоставьте МНЕ (местной жительнице) работу, стабильно оплачиваемую (а лучше ВЫСОКОоплачиваемую). Жильем и д/садом обеспечена.

тукст
Все что не делается, всегда к лучшему!

А тут пишем много текста
Все что не делается, всегда к лучшему!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено