Усольский полицейский один из лучших на конкурсе «Народный участковый»
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS

Больше недели жители области голосовали в интернете за лучших, на их взгляд, участковых уполномоченных. Опрос проводился на сайте Главного Управления МВД России по Иркутской области, в нём приняло участие более 33 тысяч жителей Приангарья. В первом туре конкурса участвовали двадцать пять человек, после его завершения осталось четверо. Представители Иркутска и Усолья-Сибирского, Братского и Чунского районов в итоге набрали наибольшее количество голосов и составили четвёрку лидеров

Как я не люблю когда пиарят участковых по телеку , раньше др пиарили. ОНИ ПРОСТО ДЕЛАЮТ СВОЮ РАБОТУ !! а вы их них делаете каких то звезд , статьи в инети , репортажи по телеку и тд.

А почему бы не показать людtй, которые по-настоящему работают и приносят пользу обществу? Вы считаете, что лучше рассказывать о тех, кто ничего не добился? Да, он выполняет свою работу и участвует в конкурсе. Попробуйте и вы добиться в своей профессии хоть каких-то результатов. Я вижу, у вас это не очень получается, раз вы завидуете другим.

Почему бы не показать, что в Усолье хоть кто-то отличился не в криминале, а в работе? А вам, я посоветую не завидовать, а самому добиться успехов в профессии.
1.jpg (116.46 КБ)

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки