Проект очистки цеха электролиза в Усолье-Сибирском от ртути пройдет госэкспертизу до конца 2014 года
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Проект очистки цеха электролиза в Усолье-Сибирском от ртути пройдет госэкспертизу до конца 2014 года

До конца 2014 года проект демеркуризации (очистки) цеха ртутного электролиза в Усолье-Сибирском должен пройти экологическую экспертизу.

Сколько лицемерия и показной заботы о людях.С чего этот депутат взял,что усольчан беспокоит этот вопрос.В нашем городе всем абсолютно плевать,что в черте города находятся сотни тонн смертельно опасных хим.отходов.У нас настолько инертный и трусливый народ,что можно на площади установить хранилище для урана например и все как всегда будут смиренно молчать.Моя хата с краю и я никого, и ничего не знаю,лишь бы меня не трогали.Вот главный девиз по жизни у россиян.Еще все удивляются,почему у нас в городе такая большая смертность и при возможности люди уезжают из города.

«Мы неоднократно пытались собрать депутатов, но они были слишком заняты выборами», - сообщил министр.
В этой фразе самый точный диагноз местной власти.

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки