Пейнтбольный клуб "Периметр"
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Пейнтбольный клуб "Периметр"

вчера заметил листовочки - молодцы ребята /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt='B)' /><br />
поддерживаю вас!

Цитата
вчера заметил листовочки - молодцы ребята /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt='B)' /><br />
поддерживаю вас!
<br />
заметил да. 100 штук разлепили по городу (нанял пацанов быстро расклеили) сёдня ещё сто сделал, после праздников отдам расклеить. а я кстати их не видел наклееных думаю может пацаны бабки взяли да не наклеили нихрена )

Цитата
Не боись, попадем /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' />
<br />
по любому )

Цитата
ВОТ ЭТО ЧЁТКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<br />
СПАСИбо, digital_skull /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' /> <br />
А у вас в экипировку входят сапоги розовые на шпильках? /rolleyes.gif' class='bbc_emoticon' alt=':angry:' />
<br />
<br />
ну на таких далеко не убежишь, хотя если хочешь быть мишенью можем и такие сапоги выдать ))

Ну что народ, когда играть поедем? /gamer1.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' /> /flag_of_truce.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' /> /ph34r.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' />
Все что не делается, всегда к лучшему!

ничего так отыграли сегодня. и погода порадовала. кому интересны впечатления-спросите у работников клуба мадагаскар ) фотки выложу позже

А че меня то не позвали за компанию? /ireful1.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' /> Оч. расстроен!

бы, бы, бы /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Цитата
А че меня то не позвали за компанию? /ireful1.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' /> Оч. расстроен!
<br />
дык работешь ты по выходным-то вместо того чтоб отдыхать )

Жаль, я бы может бы и приехал!

Цитата
кто есть эти 7-8 человек?
<br />
уже никто )))) отбой ложная тревога была блин

кто есть эти 7-8 человек?

только спам спасет нас.....лех организуй рассылку.....призы какиенить можно замутить от админов форума

Цитата
да можно и в шестером в принципе
<br />
канеш))

во вторник часов в 16-17 намечается игра (если не какой нибудь форс-мажор). приблизительно 7-8 человек

Цитата
моя супруга+еще 2 человека......итого 6 тел<br />
надо еще 2
<br />
да можно и в шестером в принципе

моя супруга+еще 2 человека......итого 6 тел<br />
надо еще 2

третьим буду. ага /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Цитата
третьим буду. ага /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
<br />
во толпа собирается ))

пока народ расшевелишь. вот не пойму денег жалко на себя чтоли, на свой отдых нормальный или лучше эти 300-500р пропить нахер и потом афигевать с больной головой. люди очнитесь, привыкайте уже отдыхать нормально, не в водке с пивом щастье то.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить