Новый детский сад открылся в Усолье
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS

Накануне юбилея города в Усолье хорошее событие. Детский сад №34 после реконструкции отрыл свои двери для малышей. Это здание уже, когда то служило детям, но в последнее время в нем располагалась вечерняя школа. Реконструкция длилась более года. Потрачено было 40 миллионов рублей из областного и местного бюджета, а также деньги «народных инициатив».

Нашей администраций лишь бы только пыль в глаза пустить. Сделайте репортаж как на самом деле проходит очередь в отделе образования.Матеря с детьми часами стоят возле кабинета, лишь дождаться направления в сад.не компетентность сотрудников, электронная очередь не работает, простому рабочиму не устроить своего ребенка так нужен блат или хорошие лохматые руки.вообщем бардак.я думаю многие со мной согласны кто столкнулся с этой проблемой. Пара бы и прокуратуре проверить чесность сдвижения очереди , как мы оказались с моим малышом с 124 места на 840

Пустили пыль в глаза. А очередь как не продвигалась и не продвигаеться

Весь город знает как обстоят дела при распределении мест в детских садах.Раньше деньги рубили заведующие(конечно делясь с начальством из отдела образования),а сейчас вся кормушка переместилась в руки чиновников из администрации.А пыль пускать наши чинуши умеют.Так пиарятся как-будто на свои деньги все построили.О какой прокуратуре вы говорите.Сам прокурор сидит на заседаниях гор.думы и тут же депутаты решают свои дела под видом какой-то заботы о людях.И как это по вашему называется.

Цитата
павел пишет:
Нашей администраций лишь бы только пыль в глаза пустить. Сделайте репортаж как на самом деле проходит очередь в отделе образования.Матеря с детьми часами стоят возле кабинета, лишь дождаться направления в сад.не компетентность сотрудников, электронная очередь не работает, простому рабочиму не устроить своего ребенка так нужен блат или хорошие лохматые руки.вообщем бардак.я думаю многие со мной согласны кто столкнулся с этой проблемой. Пара бы и прокуратуре проверить чесность сдвижения очереди , как мы оказались с моим малышом с 124 места на 840
Павел, здравствуйте! Мне бы хотелось с вами поговорить именно на эту тему. Возможно ли с вами связаться. 64519 - это номер редакции телекомпании Усолье - 11 канал. Меня зовут Наталья Петрова.Позвоните мне,пожалуйста.

Здравствуйте! меня зовут Наталья Петрова, корреспондент телекомпании Усолье-11 канал. Позвоните мне, пожалуйста. 64519 - телефон редакции.

Павел, здравствуйте. Как вам позвонить? Или позвоните мне. 6-45-19 Наталья Петрова, корреспондент телекомпании Усолье-11 канал. Спасибо

Гость 2,
Здравствуйте. Как вам позвонить? Или позвоните мне. 6-45-19 Наталья Петрова, корреспондент телекомпании Усолье-11 канал.

Госпть,
Здравствуйте. Как вам позвонить? Или позвоните мне. 6-45-19 Наталья Петрова, корреспондент телекомпании Усолье-11 канал.

Цитата
павел пишет:
840-124=716, вы серьёзно думаете, что 716 прошли по блату? это примерно по 2 "блатных" ребёнка в день, 7 дней в неделю, в течении года, это первое.
Второе: назвать можете? ведь такую толпу надо через кого то пропустить, фамилия дяди с лохматыми руками есть?
Третье: если на два выше ответа нет, то всё что вы пишите - ни о чём, либо от лени разобраться, либо заказ

Двое моих детей, и дети коллег по работе прошли без какого-либо блата, конечно не все было гладко,и приходилось и в очереди стоять, и глаза заведующей мозолить, а некоторым и в прокуратуру с жалобой обращаться. Взносы в сад дело другое, но и с ними можно поспорить.

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки