Поправки в закон о тишине и покое Иркутской области: шуметь в квартире нельзя после 21.00
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Поправки в закон о тишине и покое Иркутской области: шуметь в квартире нельзя после 21.00

Включать громко телевизор или сверлить стены у себя в квартире нельзя после 21.00
С 9 вечера до 8 утра будьте добры не шуметь. А все потому, что вчера в Иркутской области заработал обновленный закон, так сказать, о тишине и покое.

- В последнее время жалоб на строительные и ремонтные работы, нарушающие покой по ночам и вечерам, в выходные и праздники стало больше, поэтому наше ведомство выступило с предложением такой поправки к Законодательному собранию, - отмечают в ГУ МВД по Иркутской области.

ЭТО БРЕД ЖЕ ! штрафы космос , неужели полиЦЫЯ будит такими вещами заниматься

Надо, чтоб занималась.А то шум, особенно по утрам, во дворе 1 поликлиники начинается с 6 утра: то собачек выгуливают, которые лают; то очередные в поликлинику орут; то бабульки-соседки с балконов кричат; то водители, подъехав к подъездам, сигналят своим домочадцам, предупреждая, чтоб выходили; то сигнализации от машин срабатывают. А всю ночь молодёжь кричит под окнами, да пьяные водители дрифт устраивают на площадке возле поликлиники.
Изменено: SerDJ67 - 18 Июля 2014 17:09:10

Запретить собачкам лаять, это смешно, так же как после девяти шепотом разговаривать, за такие поправки, народ власть сменит.

Не товарисчи, а когда блин на балконе шумят это нормально???? Или же балкон относится к квартире?: :) :) SerDJ67
А про гонщегоффф, можно по подробнее?

Цитата
Гость пишет:
Запретить собачкам лаять, это смешно, так же как после девяти шепотом разговаривать, за такие поправки, народ власть сменит.
Хех, а Вы балкон откройте ночью когда в городе духота и у вас выше этажем во все горло орут, я посмотрю на вас, если при однотипном собачем лае можно уснуть то тут хрен...
Все что не делается, всегда к лучшему!

Все эти поправки и запреты уже порядком накаляют

Кто возмущается, наверно, сами любители громко послушать музыку и т.д.!!!! Я за этот закон! Хотелось бы услышать комментарии сотрудников полиции...КАК и КУДА...я думаю позвонив на 02 толку будет мало.

Сегодня всю ночь соседи не давали спать 2 подъездам. Сделал им предупреждение - толку ноль... Они часто веселуют по ночам, а 02 и викинги не реагируют, хотя обещают выслать наряд. А Вы спрашиваете КУДА. Форумов в инете много про так как обуздать нарушителей этого закона, но тут же пишут - в большинстве случаев это остаётся безнаказанным.

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки