Завтра в Усолье появится горячая вода
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

Две недели без горячей воды. Усольчане готовы терпеть неудобства ради ремонта, но в такую жару хочется комфорта.
Каждый год на ТЭЦ 11 проводят ремонт установки. Для этого необходимо отключение горячей воды. Возможно , что в следующем году энергетики обойдутся без отключения. Специалисты для этого разрабатывают проект, но пока об этом говорить рано.
Энергетики в этом году провели ремонт по графику. Поэтому в понедельник 15 июля начнется подача горячей воды. Правда, подача будет осуществляться поэтапно. Горячая вода появится не везде одновременно.
Энергетики обращаются ко всем жителям, чтобы завтра не оставляли краны горячей воды открытыми.

Так в понедельник или все-таки 15 июля дадут воду???? :) Понедельник так-то 14!!!! *JOKINGLY*

Кому-нибудь уже дали горячую воду??

Дабы избежать подобных неудобств, прошлым летом купил и установил бойлер. Включаю при отсутствии горячей воды и не испытываю особых неудобств. Немного слукавил - чтоб помыться всей семьёй, приходится делать промежутки минут 30 между приёмом ванны.
P.s. Сейчас пошёл проверил - с водопровода в кране горячей воды тишина! 26й кв-л. С бойлера бежит :) Пойду приму душ, правда в такую жару под луш можно лезть и без горячей воды! *JOKINGLY*

ГДЕ ГОРЯЧАЯ ВОДА!!!!! ВОДУ!!!ВОДУ!!!ВОДУ!!! ;-( ;-( ;-( ;-(

На Привозе воды нет!!! А обещали первым дать!!! ;-(

Буду потеть и вонять им назло...

20.43 воды на привозе НЕТ. ляляболы херовы!

Очередное кидалово и вранье.Просто какой-то идиотизм выключать горячую воду в самый жаркий месяц.

хочу водички горячей в ванне поплескаться жара пыль .. болера не хватает на семью ;-( ;-( ;-( ;-( ;-( хочу завтра прийти с работы и чтоб вода была только одно неудобсво у нас обратка ... а это значит отопление появится

Нет, ну никому верить нельзя!!! Воды так и нет! Слов нет.... ;-( Будем ждать 15 июля, может соизволят дать!!!

Я так понимаю "Воду дадут 14-го" - это не значит что они систему должны начать заполнять, а из крана вода должна начать литься 14-го!

Хватит ворчать и ныть! Воду дали в привокзальном! Скажите спасибо, что во время ремонт провели, а не на месяц растянули.

Гость, привозу повезло, а мы пока ждем!
Все что не делается, всегда к лучшему!

Ага повезло привозу, из крана льётся ледяная вода, ни чуть не теплее холодной! Не пробегает....

Ну на привозе может где и дали,но не везде.

На 26-м вода горячая появилась :)

Вы эту воду видели? Мыльная... Ополоски... В ней не то что мыться - руки мочить страшно!

а на привозе так и нет воды! я в шоке!!!!!!!!!!!

скажите что за вонь от горячей воды,,,,,
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить