Александр Песков: "Я люблю Усолье, но мне уютней в бедной Украине".
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS

Когда его увидели в Усолье, то подумали, что он бежал из военной Украины, но оказалось, что в наш город он приехал ненадолго и скоро снова вернется в Украину.
Александра Пескова в Усолье знают многие. Ни один десяток лет он руководил станцией переливания крови. Но судьба распорядилась так, что Александр Павлович вынужден был поменять в своей жизни все. Четыре года назад у него умерла жена, следом он потерял маму. Обе близкие для него женщины тяжело болели. После их потери ему хотелось исчезнуть, жизнь перевернулась, но он сумел пережить горе и начать все с чистого листа. Александр Павлович, несмотря на злые языки, снова устроил свою личную жизнь – женился на женщине, которая всегда была другом семьи. Вместе с женой Светланой решили уехать, необходимо было поменять обстановку.

Правильно делаете,Александр Павлович,что ругаете Януковича,Но не вздумайте ругать гауляйтера Украины ,этого
фашиствующего президента Порошенко,иначе вам там не жить. И обязательно хорошо изучите украинский язык.
И НЕ ВЫСТУПАЙТЕ ПРОТИВ ВОЗРОЖДЁННОГО НА УКРАИНЕ ФАШИЗМА.!Это опасно для жизни там. ;-( ;-(

Молодец!!! Молодец! Поддерживаю Вас! Я тоже Люблю Украину! И вскоре хочу переехать туда, :)

Цитата
Максим Труханов
Цитата
Молодец!!! Молодец! Поддерживаю Вас! Я тоже Люблю Украину! И вскоре хочу переехать туда, "
Как трогательно! За что же ты её полюбил?

Имя Цитировать

Цитата
Valery Kryuchkov пишет:
И обязательно хорошо изучите украинский язык.
Это совершенно необязательно для Александра Павловича: в быту люди общаются одинаково успешно на русском и украинском.
Цитата
НЕ ВЫСТУПАЙТЕ ПРОТИВ ВОЗРОЖДЁННОГО НА УКРАИНЕ ФАШИЗМА
Проблема в том, что возрожденный на Украине фашизм можно набюдать исключительно по российскому телевидению, а на улицах Змиёва - увы.

Уважаемый В.Крючков.Меня очень растрогало Ваше предложение,чего мне не надо делать,а что надо делать обязательно.Ведь Вам издалека намного лучше,чем мне,известно всё о жизни на Украине.Правда,с этим странным явлением я встречался в Усолье повсеместно.Почти все,не спрашивая меня ни о чём(!),сразу начинали
давать мне подобные советы.А когда я пытался что-то рассказать,смотрели на меня,как на ненормального.
Хотя было несколько друзей,которые объективно оценивают события на Украине,и я им за это очень признателен.

Уважаемый Валерий Крючков.Я не имел возможности спросить у Вас совета,как себя вести.А теперь я очень Вам признателен за оказанное содействие.В дальнейшем обещаю строго исполнять все Ваши советы.Ведь Вам намного лучше,чем мне известны все подробности жизни на Украине. :) :)

Если Украина - это круто, почему тогда там гибнут люди??? В том числе и мирное население??? Или скажете, что это тоже только по российским меркантильным каналам показывают и рассказывают??? Насколько я правильно понимаю ополченцы не идут с войной бомбить Киев...а всего лишь пытаются защититься от этого Киева...и за что такая ненависть к русским? Чем русские хуже немцев, американцев, китайцев и т.д....

Цитата
Если Украина - это круто
Вот те на, та кто ж говорит про крутизну? Написано же: "в бедной Украине". Стало быть Змиёв с Усольем и рядом не стоит. Тут дело исключительно в личных предпочтениях, а вкусы, как известно, у всех разные. Хочет человек жить в Украине и всё тут. Не объявлять же ему Усолье Украинской Сибирской Республикой?

Саша,ответь,если можешь,а лучше позвони.Что-то у меня ни по скайпу,ни по телефону не получается.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить