Первая пресс-конференция главы администрации
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS

В течение часа Олег Жилкин отвечал на вопросы журналистов, поделился своими планами, рассказал о том, как видит решение тех или иных городских проблем.
Одно из испытаний для него может дать о себе знать уже скоро. Решением суда отменено положение городского устава о возрастных ограничениях (старше 60 лет) для главы администрации. У журналистов возник вопрос, не будет ли признан конкурс главы незаконным, и что об этом думает новый глава.

Цитата
"Я мечтаю, чтобы наш город ставили в пример. Я думаю, что так и будет. Для этого нужно лет пять, но надеюсь, что такая фраза прозвучит раньше..."
Мечтать Олегу Петровичу конечно не вредно и думать-тем более. Но пусть он опустится на нашу грешную Землю,
в географической точке под названием "Усолье-Сибирское"Он наверное оговорился,назвав цифру пять.Реально
и то с большим натягом здесь надо назвать цифру--пятьдесят.Ведь для этого нужно вложить коллосальные средства.А откуда они возьмутся при нашей развалившейся на 90% экономике(городской-я имею в виду)?
Это- миллиарды,миллиарды,миллиарды.......миллиарды руб.Вы их откуда возьмёте,Олег Петрович? Наши
олигархи пожертвуют? Или Обама раскошелится? А может быть лично сам Чубайс вложит свои наворованные
у народа миллиарды(он уже обманул надежды усольчан,-вы знаете,что здесь имеется в виду)? И очень будет
аморально и идевательски ;-( звучать эти ваши "мечты и думы",если вы их огласите всенародно,как обещания.
Вам всё равно никто не поверит.Городу нужны реальные проекты,а не "проЖекты" и,тем более,не "прожектёры". *JOKINGLY*
,

Цитата
Я мечтаю, чтобы наш город ставили в пример. Я думаю, что так и будет. Для этого нужно лет пять, но надеюсь, что такая фраза прозвучит раньше
Это сказал Олег Петрович. А вот ,что говорил Пётр Первый по поводу таких вот проек... тьфу-прожектов:
"Все прожекты зело исправны быть должны,
дабы казну зряшно не разорять и отечеству
ущерба не чинить.Кто прожекты станет абы
ляпать,того чина лишу и кнутом драть велю".

"Ну а главные планы – поднять промышленность"

О, боже , какой наив! это не реально! На Усольмаше уже был такой @удак, который хотел войти в историю города, как человек поднявший производство и город, и где он сейчас! Ха! Кстати, попробуй, для начала, тряхнуть Татулашвили (собственника Усольмаша), что б зарплату рабочим отдал за февраль, март, апрель,май. Не сможешь :(, так что не ставь не выполнимых задач.

Цитата
Valery Kryuchkov пишет:
Цитата
"Я мечтаю, чтобы наш город ставили в пример. Я думаю, что так и будет. Для этого нужно лет пять, но надеюсь, что такая фраза прозвучит раньше..."
Мечтать Олегу Петровичу конечно не вредно и думать-тем более. Но пусть он опустится на нашу грешную Землю,
в географической точке под названием "Усолье-Сибирское"Он наверное оговорился,назвав цифру пять.Реально
и то с большим натягом здесь надо назвать цифру--пятьдесят.Ведь для этого нужно вложить коллосальные средства.А откуда они возьмутся при нашей развалившейся на 90% экономике(городской-я имею в виду)?
Это- миллиарды,миллиарды,миллиарды.......миллиарды руб.Вы их откуда возьмёте,Олег Петрович? Наши
олигархи пожертвуют? Или Обама раскошелится? А может быть лично сам Чубайс вложит свои наворованные
у народа миллиарды(он уже обманул надежды усольчан,-вы знаете,что здесь имеется в виду)? И очень будет
аморально и издевательски звучать эти ваши "мечты и думы",если вы их огласите всенародно,как обещания.
Вам всё равно никто не поверит.Городу нужны реальные проекты,а не "проЖекты" и,тем более,не "прожектёры".
,

Однажды, Ходжа Насреддин неосторожно похвастался, что сможет научить своего осла говорить. Услышав об этом, Эмир повелел заплатить Ходже 1000 таньга с условием, чтобы тот показал ему говорящего осла через некоторое время. Дома жена Ходжи начала плакать и убиваться:
– И зачем ты обманул Эмира, зачем взял деньги! Когда он поймет, что ты его обманул, он бросит тебя в темницу!
– Успокойся жена, – ответил Насреддин, – и получше спрячь деньги. Я оговорил себе двадцать лет сроку. За это время либо ишак издохнет, либо Эмир…
Вот как-то так...

Еще один сказочник.За эти так называемые 5 лет местные чиновники и депутаты с благословения Иркутска окончательно разворуют наш город,а может быть и раньше.А наш народ любит лапшу и ходит отмечать разные придуманные праздники.И превратиться наш родной Усолье-Сибирское в город-призрак.
Кстати неплохого кандидата в сити-менеджеры подобрала кустосовская команда.Хоть и мажорик новоиспеченный глава,но хотя бы пока не попался на разных мутных делишках.Но это пока.

И приростет Усолье-Сибирское торговыми центрами. И приростет успешный "мини-каблучoк"

Цитата
Гость пишет:
Еще один сказочник.За эти так называемые 5 лет местные чиновники и депутаты с благословения Иркутска окончательно разворуют наш город,а может быть и раньше.А наш народ любит лапшу и ходит отмечать разные придуманные праздники.И превратиться наш родной Усолье-Сибирское в город-призрак.
Кстати неплохого кандидата в сити-менеджеры подобрала кустосовская команда.Хоть и мажорик новоиспеченный глава,но хотя бы пока не попался на разных мутных делишках.Но это пока
Радует, что я не один так думаю!!!

А через пять лет не стыдно будет людям в глаза смотреть, или пофиг потом, главное сейчас поближе к кормушке.

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки