Анонс. Александр Дрейгал после происшествия
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS

Год назад на УсольеИнфо вышла статья "Александр Дрейгал: Свободного времени у мужчины быть не должно"
Осенью прошлого года в Александра произошел несчастный случай, он попал в аварию.
Изменились ли его взгляды на жизнь и что он может посоветовать людям, попавшим в тяжелую ситуацию?
Интервью об этом читайте на УсольеИнфо в следующие выходные.

Саша, молодец! Держись, все будет у тебя хорошо!

Ты обязательно выздовишь, у тебя большое будущее.

"Если это наказание свыше, то вроде бы не за что. Я всегда жил по принципу – не кроить, не мудрить, жить правильно и честно."
Лукавите Александр. Лукавите!

Цитата
Гость пишет:
"Если это наказание свыше, то вроде бы не за что. Я всегда жил по принципу – не кроить, не мудрить, жить правильно и честно."
Лукавите Александр. Лукавите!
Согласен с Вами!

Александр, выздоравливай! У тебя хороший настрой, а это главное! Ты уже справился, ты уже молодец! Мечтай, планируй и достигай! :)

это может быть наказание за проступки близких,
Выздоравливай

Александр, вы на связи? Ваши снимки посмотрели врачи.
Ответьте на почту.
ВК

Когда только авария случилась , девушка просила деньга перечислить. БОже мой как это глупо ! Чел занимается гонками и даже не застрахован !

Так странно, у человека несчастье приключилось, а вы застрахован должен быть, вообще в этой жизни никто не застрахован. Я не думаю, что это делалось из чувства наживы! Вряд ли кто-то променяет здоровье на деньги!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить