Россельхозбанк исправно кредитует мошенников
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Россельхозбанк исправно кредитует мошенников, Финансовое мошеничество в Усольском отделении Россельхозбанка рулят!!

Россельхозбанк исправно кредитует мошенников

История продолжается и в нашем городе!!!!
Усольчане будьте осторожны!!!
В доп. отделении россельхозбанка творятся махинации.А именно:
На мое имя был оформлен договор в 1,5 млн. рублей!!! Подпись подделана, документы тоже, все фальшивое кроме паспортных данных.В наш век это не проблема!!!
Банк долго отпирался и в течении 8 месяцев вел со мной "деловую" перепииску и ТРЕБОВАЛ вернуть деньги по фальшивым документам.Я подала на них в суд, была назначена ЭКСПЕРТИЗА за мой таки счет...банк то бедный ))) Есть официальные документы: решение суда--банк проиграл дело, экспертное заключение, результаты прокурорской проверки и пр. документация.Три!!! раза подавали заявление в полицию о возбуждении уголовного дела...первый раз отказ, второй -заявление просто пропало....третий раз вроде приняли, но за 9 месяцев так и неудосужились завести уголовное дело. Ведь и правда всего то подделка финаносвых документом в крупных размерах!!!мелоч, видимо репутация банка дороже ))
начали узнавать...я не одинока ....в Усолье есть еще одно аналогичное дело..с таким же мертвым стопором!!Удивительно суммы менялись, а банковские работники нет работник банка НОВИКОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА под предвадительством уже бывшего управляющего БРОННИКОВОЙ (ПЕТРОЧИНОВОЙ) ЛЮДМИЛЫ ПЕТРОВНЫ (ныне работает в втб 24).
Усольчане перепосте сообщение и будьте осторожны и внимательны!!!!эти ..... среди нас!!!

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки