Мясокомбинат имени Путина № 1
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Мясокомбинат имени Путина № 1

Ну что вы! Судя по недавней прессконференции мы стали жить намного лучше! А какие блага нас ждут впереди! <br />
Кратко: пРезиденту - а вы гарантируете что все эти материнские капиталы будут выплачивать через три года(когда вы уже не президент будете) Отвечает - а все зависит от того за кого вы проголосуете и кого выберете! Т.е. чего он там сейчас говорит и обещает своему народу абсолютно НИХЕРА ни стоит! Все байда.<br />
Мне так смешно порой слушать наших девочек на работе которые пекуться о том куда разместить свою накопительную часть пенсии, они реально надеятся что через ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ лет им кто то что то будет возвращать! Просто пирамиды почти не канают теперь придумывают новые пути обдиралова ( хотя тут совершенно другое слово уместней). Основная масса людей несмотря на все ВЕРИТ путину.

Цитата
Ну что вы! Судя по недавней прессконференции мы стали жить намного лучше! А какие блага нас ждут впереди! <br />
Кратко: пРезиденту - а вы гарантируете что все эти материнские капиталы будут выплачивать через три года(когда вы уже не президент будете) Отвечает - а все зависит от того за кого вы проголосуете и кого выберете! Т.е. чего он там сейчас говорит и обещает своему народу абсолютно НИХЕРА ни стоит! Все байда.<br />
Мне так смешно порой слушать наших девочек на работе которые пекуться о том куда разместить свою накопительную часть пенсии, они реально надеятся что через ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ лет им кто то что то будет возвращать! Просто пирамиды почти не канают теперь придумывают новые пути обдиралова ( хотя тут совершенно другое слово уместней). Основная масса людей несмотря на все ВЕРИТ путину.
<br />
наш презик как всегда жжотъ

Цитата
Судя по недавней прессконференции мы стали жить намного лучше!
<br />
Может и стали, только я сильно этого не замечаю. /unsure.gif' class='bbc_emoticon' alt=':(' />
Все что не делается, всегда к лучшему!

новая опера, всё те же сцены<br />
экономика на подъеме, а вместе с ней и цены<br />
рискует быть побитым мирный прохожий<br />
белый снег летит прямо в рожу<br />
<br />
с каждым новым годом<br />
я чувствую себя хуже<br />
петля на шее народа<br />
становися уже и уже<br />
<br />
мне больно видеть, что который год<br />
число живых грибов неуклонно растет<br />
смысл их жизни сводится к словам<br />
унижай других и унижайся сам<br />
<br />
с новым годом! с новым счастьем!<br />
в каждой тюрьме и военной части<br />
<br />
новый год к нам мчится, праздник к нам приходит<br />
и на нас, наверное, уже дела заводят<br />
не дари мне, дед мороз, унитаз из золота<br />
принеси решимости и коктейлей молотова<br />
<br />
с новым годом! с новым счастьем!<br />
в каждой тюрьме и военной части<br />
<br />
с каждым новым годом<br />
я чувствую себя хуже<br />
петля на шее народа<br />
становися<br />
уже<br />
и уже<br />
и уже<br />
иуже, иуже

Ну что вы говорите! Путин, как только стал президентом, начал с безопасности населения, как никак до президента он работал в ФСБ, он начал налаживать отношения с другими странами. <br />
Разве Хуже жить стали? А Ельцин чё делал? Он же всё воевать хотел! <br />
А насчет пенсии. Я не в курсе. Но слышала, что он повысил всем участникам ВОВ, а про остальных не знаю...

Цитата
Ну что вы говорите! Путин, как только стал президентом, начал с безопасности населения,
<br />
Да вы что! Он начал с безопастности своей и ко в первую очередь. А в чем вы видете безопасность населения? Интересно. <br />
Цитата
А Ельцин чё делал? Он же всё воевать хотел!
<br />
Вторая чеченская война как раз путиным и начата. И третья будет не сомневайтесь, уже почти идет, что в Ставрополье происходит слышали?<br />
Цитата
А насчет пенсии. Я не в курсе. Но слышала, что он повысил всем участникам ВОВ, а про остальных не знаю...
<br />
Просто ветеранов ВОВ два человека осталось чтож им не повысить, грошовые затраты зато пиар!!<br />
Почитайте, полезно будет "Письмо Президенту от ветерана"

Цитата
Просто ветеранов ВОВ два человека осталось чтож им не повысить, грошовые затраты зато пиар!!<br />
Почитайте, полезно будет "Письмо Президенту от ветерана"
<br />
<br />
жесть.... /blink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':(' /> <br />
а может это не вина Путина, а просто те самые высшие инстанции не направляли письмо к нему (или как там должно быть). Дескать, что ему не до писем. Или наверняка отписываются, что платят больше, а на самом деле это не так. Наверняка такие вещи делаются не в интересах самого Путина, а в интересах этих инстанций. кто их знает.<br />
А пенсионеров всегда жалко....<br />
<br />
Цитата
Вторая чеченская война как раз путиным и начата. И третья будет не сомневайтесь, уже почти идет, что в Ставрополье происходит слышали?
<br />
<br />
Слушайте, а и правда....... /unsure.gif' class='bbc_emoticon' alt=':o' /><br />
Я так вспомнила, мне папа рассказывал.<br />
<br />
Что поделаешь, разве были такие времена, когда было всё безоблачно и ясно и не было никаких проблем?<br />
Конфликты были всегда..... Это не мы такие.<br />
Жизнь такая.

Цитата
а может это не вина Путина, а просто те самые высшие инстанции не направляли письмо к нему (или как там должно быть)
<br />
Прям детская наивность! "Царь Батюшка просто не знает что бояре творят, вот дойдем до него он рассудит и разберется во всем!"<br />
Ну не дебил же он, в конце концов! Все прекрасно знает и понимает. Скрывают от него! Ага, конечно! Просто списали нас вместе со страной под чистую.<br />
<br />
Вот например ситуация: Участник ВОВ или его сын, не важно захотел построить дом для своей семьи за городом. Что самое первое он должен сделать? КУПИТЬ землю! А почему человек который родился на этой земле проливал за нее свою кровь должен ПОКУПАТЬ эти несчасные пустующие сотки чтобы элементарно жить на них? С какой это стати? И у кого он их должен покупать? <br />
Никто во власти не думает о простом народе если это не принесет личной выгоды. Это сто пудов! И думать не собираются. КАК иначе объяснить весь этот кошмар в стране? /sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':o' />

Эххх....

Путин - политическая простиПутка, зиц-президент, поставленный для прикрытия нетфегазовых воров. Ельцин отдал под нож миллионы русских, путин продолжает его политику. ему нет дела до населения, они играют в свои богатые игрушки. в дверь стучат, уж не за мной ли...

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

согласен с мнением предыдущего оратора, до простого люда никому нет дела, особенно верхушке власти... живите как хотите, выживайте...

что то не очень заметно улучшение

Мда уж дела не очень

10 Лет прошло) а ситуация практически не изменилась
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки