Погуляли от души
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Погуляли от души

Погуляли от души

Праздник закончился, а мусор остался. 10 мая территорию вокруг стадиона «Химик» было не узнать

Сорить и не убирать после себя , как я пришёл к выводу много лет назад у русских в крови. И хотя я тоже русский,я мои дети этими качествами не обладают. В чём секрет? А секрет в том,что мои родители,а также бабушки,дедушки,а также
их родители были весьма чистоплотными людьми. Я никого не хочу обидеть,но факты-вещь упрямая.А они говорят
о том,что нечистоплотных людей-БОЛЬШИНСТВО. Над нами в этом ракурсе большинство иностранцев насмехаются.
Поэтому,уважаемые сограждане,не надо обижаться,когда вас они называют свин....ми и другими ещё более
крепкими словами.Своих детей к чистоплотности приучать надо с пелёнок (в буквальном смысле).Но для этого надо подавать ЛИЧНЫЙ пример. Без личного примера мы как были,так и останемся свин....ми. ;-(

Так задуматься надо было сперва о последствиях!!! Каким же надо быть наивным чтобы надеяться ну культуру людей пьющих возле вечного огня.

Надо было администрации запрет делать на реализацию алкоголя, контейнеры устанавливать, и контролировать распитие. И вообще населению Усолья надо знать время и место, а то пили, как будто последний день живут

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки