Выбираем главу администрации Усолья
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS

. Все вместе мы можем сделать, чтобы наши народные избранники услышали голос усольчан.

Не понимаю, как голосовать. Но я за Антонова. Он уже знает проблемы города.

Не голосуется на форуме. Я за Полинкевича, он красивый и умный.

Форум не работает. Я за Полинкевича, он всего может добиться для города

Мельников лучший. Он настоящий руководитель.

Голосуй не голосуй, бюджет не увеличится. Поставить бедного он будет карманы набивать, а вот богатого, тому лень чем будет заниматься.

Нужно выбрать молодого и успешного. Это Стародубцев. Он умеет бороться за свои права.

Хочется новых людей в администрации видеть. Они могут принести новые идеи, найти свежие решения для застарелых проблем в городе. А те, кто сейчас у муниципальной власти уже ничего не хотят решать и делать.

Я думаю.что руководить городом смог был Александр Бриль. Это сила и уверенность. Он человек умный. Заслуженный тренер РФ.

Олег Жилкин пусть остается. Все равно уже работает на этой должности.

Герасимов. опыт есть и в области связи.

Голосуй - не голосуй - все равно получишь ... *JOKINGLY*

Жаль, что Арнольд Шварценеггер не проходит по возрастному ограничению. Да и опыт губернатора Калифорнии в Усолье вряд ли пригодится, мелковата Калифорния супротив Усолья, масштабы не те

Полинкевич должен быть. У него такие сексуальные усы. Он умеет руководить и очаровывать.

А что все мужики, да мужики. Женская рука может навести порядок. Пример тому - Лис. У нас конечно трудно найти женщину руководителя, приятной внешности и очень умную и молодую. Но есть такие вот например Панькова директор 16 школы или Сухарева глав врач детской больницы вот это женщины, вот такую нужно в главы. Их две только в городе другие руководительницы такого ранга не дотягивают до них. Но эти то могут руководить.

Опыт,ответственность,профессионализм! Фортунов А.В.

МАНЬКОВ....

Мельников. Он четкий и настоящий. Если сказал, значит сделает. Да и связи есть в других городах

Александр Вениаминович Фортунов наилучший вариант. Он уже был главой, знает все проблемы города. Трудолюбивый, ответственный человек

Гость 14.05 16:55 , про Фортунова писали. Так Вы аргументируйте, чтож вы фамилии пишите...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить