Светлана Фролова: Воспитателем нужно родиться!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS

1 сентября традиционно считается праздником учителей и школьников, хотя это не совсем верно. Сентябрь – начало учебного года и в детских садах, а значит, его вполне могут считать своим воспитатели и дошколята. Как, например, героиня наших предпраздничных «Усольских встреч» Светлана Фролова, которая в этом году уже в двадцатый раз отметит этот день в роли воспитателя детского сада-школы № 22. Воспитателя от Бога, потому что об этой нелегкой профессии она мечтала с детства, потому что в декабре прошлого года заслуженно получила губернаторскую премию с красивым названием «Золотое сердце» - за то, что живет работой и вкладывает в своих маленьких подопечных и душу, и сердце.

Здравствуйте меня зовут Елена.У меня тоже есть такая давняя мечта работать воспитателе.У меня на сегодняшний день есть высшее образование и в данный момент учусь заочно на воспитателя по новому закону ФГОС, но нет работы, не хотят меня почему-то брать воспитателем.
Хотя я так этого желаю. Я очень творческий человек. Некоторых берут даже без педагогического образования работать в детских садах, даже человек не учится, есть у меня такая знакомая одна? взяли ее в 40 садик, у нее просто высшее образование "эколог", а педагогического нет, и даже не учится.А мне заведующая отвела что не возьмет меня, хотя место было.Сказала, что "ей шею намылят", если она меня возьмёт, хотя я учусь в педагогическом на воспитателя.У них там в №40 саду,юристы и экологи работают воспитателями и даже ни где не учатся по профессии , разве это справедливо. Хотя сейчас на сколько я знаю по новым законам если воспитатели даже со стажем многолетним и образованием ещё по ФГТ и то должны переучиваться. А я очень хотела бы работать воспитателем......

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки