Есть вопрос! - Новые люди в разделе
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Есть вопрос! - Новые люди в разделе

Хотите задать вопрос представителю власти, городских служб или депутату?
Теперь это можно сделать на нашем сайте в разделе "Есть вопрос!"

Ну и в общем, сам вопрос ) Кого из представителей различных служб и т.д. вы хотели бы видеть на сайте?

Шергина Романа Юрьевича

Я также хочу задать вопрос прокурору города. Мой вопрос будет касаться Усольмаша.

Хочется увидеть руководство усольмаша, есть множество вопросов.

Хотелось бы увидеть ответственного за дет сады.

Хотелось бы видеть представителя Управления министерства социального развития, опеки и попечительства

Почему не производится регистрация входящей документации в прокуратуре города

Мэра города Лис Любовь Андреевну

Уважаемые Усольчане,в детском доме для несовершеннолетних по адресу "комсомольская 58" творится ужасное,избили воспитанницу,даже не воспитатель,а совершенно посторонний человек.Заведущие закрывают на это глаза.Пострадавшая пояснила "вот как всё было пришла тётка принесла мне одежду я не захотела брать она завела меня в комнату закрыла воспитательница вышла из комнаты а эта тётка начала меня бить я ей говорю что бабушке скажу а она мне говорит что она не воспитательница и она может со мной делать что хочет"ХОТЕЛОСЬ БЫ,ЧТОБЫ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРЕДПРИНЯЛА МЕРЫ!

У меня вопрос к прокурору: На Усольмаше не выплачивают з/п уже 3 месяца. Ваши действия?

доброго времени суток. Вопрос следующий, дороги! Московский тракт начинает покрываться впадинами, неровностями и дырами...комсомольский пр-т вместе с ним. Про другие внутренние дороги промолчим. Так дело не в дырках,а качестве асфальта. Если бы мы не экономили на покрытии,то проблем бы не возникло. Ведь вы сами ездите на машинах, вам самим приятно? Спасибо за внимание!
p.s. От всех водителей нашего родного города.

дорожные службы и ответственных за них!

Здравствуйте! Я хочу задать вопрос в дорожную службу и представителям ГАИ, тем кто занимается разметкой пешеходных переходов. Я проживаю в районе центрального рынка. У меня маленький ребенок, и у меня очень остро встает вопрос перехода дороги с улицы Интернациональная (трамвайная остановка) на противоположную сторону (сторону рынка). Разметка то, пешеходной дороги есть,(но она не доведена до "ума") лежит через трамвайные пути и пока мы с годовалым ребенком,коляской перебираемся через эти пути нас "переезжает" два трамвая с одной и с другой стороны. Пробовали перебираться по автомобильной дороге,там где заасфальтированы трамвайные пути, больше своей жизнью рисковать не стали. Неужели нельзя заасфальтировать и привести пешеходный переход в порядок! Ведь это центр города!
И еще следует сделать пешеходный переход в районе автобусной остановки автобуса № 2 по улице Карла Либкнехта. Невозможно перейти дорогу в этом месте, порой полчаса уходит на то, чтобы дождаться когда проедут все автомобили, а потом бежать, пока не поедут следующие. (заметьте тоже с коляской)!!!!!

Антонову Николаю Валентиновичу

Живу на ул.Энгельса, дом 1. Управляющая компания - ООО "Жилсервис". В квитанциях на оплату холодной воды и канализации получателем платежа указан агент Управляющей компании ООО Аква-Сервис". Если у меня заключён договор на оплату ЖКУ с компанией "Жилсервис", должна ли я оплачивать услуги подачи холодной воды и обслуживания канализации непонятно откуда взявшемуся "Аква-Сервису"? Если должна, то почему? И каков процент от платы плучает "Аква-Сервис" за посредничество?

Представители Энергосбытовой компании. Тема: Холодная вода из горячего крана. С какой стати мы должны сливать что бы получить (а может даже и нет) более менее нормальную температуру? И самое главное - почему должны Платить за услугу которую не получили?

Расскажите пожалуйста как по закону бороться с собаководами в нашем Усолье? Возмущает наглость любителей этого вида животных, выгул без поводка, намордника еще и на детских площадках! неужели в Усолье - Сибирском нет на таких управы? Кто должен отвечать за такие правонарушения!!? какой орган власти должен пресекать подобные вещи?

Цитата
ирина пишет:
Расскажите пожалуйста как по закону бороться с собаководами в нашем Усолье? Возмущает наглость любителей этого вида животных, выгул без поводка, намордника еще и на детских площадках! неужели в Усолье - Сибирском нет на таких управы? Кто должен отвечать за такие правонарушения!!? какой орган власти должен пресекать подобные вещи?
Ирина, это больная тема для меня... Уже несколько лет живу с надеждой, что наша власть примет меры по поводу этого беззакония. Я за то, что бы с владельцев собак, ежемесячно за голову, жилкомпании собирали рублей по 200 и передавали их в муниципальное ведомство для поддержки питомника, который у нас в городе пытаются создать, да всё денег нет! Совсем оборзели, для них собака главнее даже ребёнка. Родители должны убирать детей от их собачек... Каждое утро, забывая про правило выгула собак, они нарушают и ещё одно правило - закон о тишине, крича своих любимцев и ругая прохожих, дескать не проходите неподалёку от их собак, они волнуются; лай, разносится на пол квартала.

Цитата
SerDJ67 пишет:
Цитата
ирина пишет:
Ирина, это больная тема для меня... Уже несколько лет живу с надеждой, что наша власть примет меры по поводу этого беззакония. Я за то, что бы с владельцев собак, ежемесячно за голову, жилкомпании собирали рублей по 200 и передавали их в муниципальное ведомство для поддержки питомника, который у нас в городе пытаются создать, да всё денег нет! Совсем оборзели, для них собака главнее даже ребёнка. Родители должны убирать детей от их собачек... Каждое утро, забывая про правило выгула собак, они нарушают и ещё одно правило - закон о тишине, крича своих любимцев и ругая прохожих, дескать не проходите неподалёку от их собак, они волнуются; лай, разносится на пол квартала.
может нам из думы кто ответит на этот вопрос? нам вообще сегодня одна женщина нагрубила на простой вопрос с моей стороны "почему вы выгуливаете собаку без поводка?" ее маленькая но очень громкая собака прямиком из подъезда выскочила на детскую площадку и начала лаять на детей, многие испугались моя дочь вообще заплакала, в тот момент когда женщина закончила отвечать ором на мой вопрос и перестала нас гнать мол с ее двора за который она платит и ее собачка, которая какает видимо цветочками, имеет право справлять нужду в песочницах, у меня возникло желание пристрелить ее собаку, да и ей по голове настучать, жаль я этого сделать не могу, мне потом по закону дорого это выйдет, но почему они могут себе такое позволять! пока нет у нас законов и их исполнения эти беспардонные пожилые люди и их избалованные любимцы, которые так часто говорят что молодежь сейчас быдло, так и будут вести себя не подобающе нормальным людям! как вот бороться с этим человеческим фактором - дебелизьм и не уважение?

Гость, да так вот надо если прям уж на детскую площадку:
Загрузка плеера
Все что не делается, всегда к лучшему!

Цитата
Гость пишет:
Цитата
SerDJ67 пишет:
Цитата
ирина пишет:
может нам из думы кто ответит на этот вопрос? нам вообще сегодня одна женщина нагрубила на простой вопрос с моей стороны "почему вы выгуливаете собаку без поводка?" ее маленькая но очень громкая собака прямиком из подъезда выскочила на детскую площадку и начала лаять на детей, многие испугались моя дочь вообще заплакала, в тот момент когда женщина закончила отвечать ором на мой вопрос и перестала нас гнать мол с ее двора за который она платит и ее собачка, которая какает видимо цветочками, имеет право справлять нужду в песочницах, у меня возникло желание пристрелить ее собаку, да и ей по голове настучать, жаль я этого сделать не могу, мне потом по закону дорого это выйдет, но почему они могут себе такое позволять! пока нет у нас законов и их исполнения эти беспардонные пожилые люди и их избалованные любимцы, которые так часто говорят что молодежь сейчас быдло, так и будут вести себя не подобающе нормальным людям! как вот бороться с этим человеческим фактором - дебелизьм и не уважение?
Почему отвечать? Носишь с собой газовик или пневматику. Часто хозяева делают вид, что это не их собака. Бах!!! животное растянулось, хозяин нашёлся... Пусть убирает падаль... Ведь до выстрела она была бесхозная, поэтому и за порчу имущества в ответе сам хозяин...
Изменено: SerDJ67 - 21 Июля 2014 17:13:24
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить