В Усолье-Сибирском проходит рабочее совещание по вопросам работы предприятий «Усольехимпром», «Усолье-Сибирский силикон» и «Усольмаш»
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
В Усолье-Сибирском проходит рабочее совещание по вопросам работы предприятий «Усольехимпром», «Усолье-Сибирский силикон» и «Усольмаш»

В Усолье-Сибирском проходит рабочее совещание по вопросам работы предприятий «Усольехимпром», «Усолье-Сибирский силикон» и «Усольмаш».

"конструкторско-технологический центр ОАО «ПО «Усольмаш»" Вот ничего себе.......а это где там такое?

Отдыхайте, жители Усолья-сити :-((((( А господин ростокин развлекается в химпромовском коттедже - пир во время чумы - неужели никто не может найти на него управы? Люди!!!!! Это же он с дмитриевым и компанией не дают инвесторам зайти на территорию. это они пируют на костях усольчан (((

А власть областная и городская знает, что на усольмаше работникам дали аванс за ноябрь месяц аж 1 (одну) тысячу, а следующая подачка будет не ранее 15 февраля. А насчет посещения КТЦ на усольмаше, так они были не более 2 минут, так что все делается чисто для "галочки".Руководство предприятия обязано взять на себя как можно большую долю тягот, порожденных экономическими сложностями, и отказаться от зарплат премий и бонусов до полного погашения задолженности перед трудовым коллективом. А гнобить женщин, которые обратились в прокуратуру за помощью- это не мужское занятие г-да ген.директор и пресс-секретарь

Не верьте слухам! На самом деле работники Усольмаша процветают под сенью дорого руководителя товарища Подгорнова. Все эти недостоверные сведения распространяют агенты кровавого Запада, мечтающие разрушить столь дорогую всем нам стабильность! (сарказм)

А вообще надо учиться у старших: пара баррикад на Московском тракте и деньги у руководства сразу найдутся.

Кто не помнит, напоминаю:

Богачи-кулаки жадной сворой
Расхищают тяжёлый твой труд.
Твоим потом жиреют обжоры,
Твой последний кусок они рвут.
Голодай, чтоб они пировали,
Голодай, чтоб в игре биржевой
Они совесть и честь продавали,
Чтоб глумились они над тобой.

Цитата
Неважно пишет:
Отдыхайте, жители Усолья-сити (((( А господин ростокин развлекается в химпромовском коттедже - пир во время чумы - неужели никто не может найти на него управы? Люди!!!!! Это же он с дмитриевым и компанией не дают инвесторам зайти на территорию. это они пируют на костях усольчан (((
А что в том коттедже происходит? Вроде, говорили, что ростокин уходить собирался?

Цитата
ДАВИД пишет:
А власть областная и городская знает, что на усольмаше работникам дали аванс за ноябрь месяц аж 1 (одну) тысячу, а следующая подачка будет не ранее 15 февраля. А насчет посещения КТЦ на усольмаше, так они были не более 2 минут, так что все делается чисто для "галочки".Руководство предприятия обязано взять на себя как можно большую долю тягот, порожденных экономическими сложностями, и отказаться от зарплат премий и бонусов до полного погашения задолженности перед трудовым коллективом. А гнобить женщин, которые обратились в прокуратуру за помощью- это не мужское занятие г-да ген.директор и пресс-секретарь
Ну Ваш ход подписать комментарий моим именем безусловно коварен и заслуживает аплодисментов.:)
Далее по пунктам:
1. Задолженность погашается, пусть не такими темпами как этого всем хотелось бы(когда я говорю всем, я имею в виду и администрацию предприятия а не только рядовых сотрудников). Что же касается сумм, и почему они именно такие доводилось до ВСЕХ работников. Если вы не в курсе, то вместо того, что бы вводить намеренно или нет в заблуждение форум, (в рабочее время кстати) не поленитесь и зайдите в финоотдел или бухгалтерию, уверен они не поленятся объяснить. Если это сложно зайдите ко мне, в меру своих скромных способностей постараюсь посвятить Вас в экономику предприятия.
2.На КТЦ комиссия была минут 15-20, (не думаете же Вы что они там весь день проведут), за это время состоялся довольно содержательный диалог, если у Вас возникли вопросы Вам их никто не мешал задать, так что не делайте субъективных выводов. Или просто пища для обсуждения на форуме нужна?
3.Вы отлично знаете что администрация не получает никаких премий, зарплату управление получает В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ - это непреложное правило. Что такое бонусы - знаете пожалуй только ВЫ, во всяком случае здесь такого слова никто не слышал. (Помилуйте мы не в Газпроме работаем)
4.Что же касается "гнобить женщин" это вообще перебор. Никто не запрещает работникам реализовывать свои законные права, это элемент трудовых отношений и не кто не запрещает обращаться в прокуратуру. Так что у Вас либо неверная информация, либо Вы ВРЕТЕ (лично я склоняюсь к второму варианту) Могу добавить: по имеющейся у меня информации, как минимум, одной из женщин, которых по вашим словам злобный ген. директор и садист пресс-секретарь "гнобят" подписан приказ на денежную премию. И не потому что кого то купить надо а потому что объективно. Человек хорошо работал - получи. Кто плоха работал - то же получают, но не премию. Как говорят: "это бизнес, детка" и решает такие вопросы не ген. директор и уж тем более не пресс-секретарь. Резюмируя вышесказанное: Давайте перестанем выяснять отношения и будем работать, ведь нам кроме самих себя никто не поможет.

Господин Азизов. Вы прекрасно крыли лапшу людям на ТВ. вот теперь усольским лохам начинаете... А почему Усольмаш не отдает спокойно жилье в общаге на розы люксембург??? (Надеюсь вас в этом элитнейшем помещении поселили...) Почему людям отработавшим на предприятии десятилетиями так трудно через суд добиться своего права на жил.площадь.

Что касается общежития на улице Розы Люксембург: данные помещения переданы в ведение муниципалитета, сейчас готовятся документы и эта процедура закрепляется юридически. Так что вопрос надо адресовать не "Усольмашу" а городской администрации.

"
Цитата
Давид Азизов пресс-секретарь ОАО "ПО Усольмаш" пишет:
Ваш ход подписать комментарий моим именем безусловно коварен и заслуживает аплодисментов.
Давид Азизов, у вас чрезмерное самомнение! Нас "ДАВИДОВ" здесь много!

Теперь по пунктам.

Цитата
Задолженность погашается, пусть не такими темпами как этого всем хотелось бы
Ну да, нам бы хотелось, чтобы не по тысяче в месяц!

Цитата
Если вы не в курсе, то вместо того, что бы вводить намеренно или нет в заблуждение форум, (в рабочее время кстати)
В заблуждение никто никого не вводит - это в вашем понятии, народ быдло, и все схавает, что будет написано про ваше "процветающее" предприятие. Теперь про рабочее время: мое сообщение было написанов 20-48, а вот ваше в 16-08, так что опять врете! А что вы делаете на форумах в рабочее время? Вам за это платят? Не слишком ли большая роскошь для предприятия, борющегося за свое выживание?

Цитата
в меру своих скромных способностей постараюсь посвятить Вас в экономику предприятия.

Здесь молодец - самокритично! А насчет просвятить, не получится - все все понимают!

Цитата
Вы отлично знаете что администрация не получает никаких премий, зарплату управление получает В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ

Управление, это кто: сотрудники в отделах с з\п 13-15 т.р, или вновь прибывшие с ген.дир., у которых з\п гораздо выше? Можете не отвечать - все очевидно.

Цитата
Давид 3-й... пишет:
Что же касается "гнобить женщин" это вообще перебор. Никто не запрещает работникам реализовывать свои законные права, это элемент трудовых отношений и нИ кто не запрещает обращаться в прокуратуру. Так что у Вас либо неверная информация, либо Вы ВРЕТЕ (лично я склоняюсь к второму варианту)
Вновь врете! Достоверно известно, что именно вы собирали молодежь, и написали так называемое колективное письмо, осуждающее объявление ими забастовки. Надеюсь, его никто не подписал. Почему оно написано с ошибками, кстати?

Цитата
Давайте перестанем выяснять отношения и будем работать, ведь нам кроме самих себя никто не поможет.
Здесь, я думаю, можно согласиться с вами! Да, работать нужно, и много надо работать, но в первую очередь мы работаем на себя. На завод мы ходим за заработную плату, а не за подачку. И отношения никто не выясняет, просто не надо нам ВРАТЬ !

И еще! Если вы журналист, то почему пишите с ошибками, плохо учились?

Кроме заявлений типа: "все плохо, мы все умрем", к сожалению ничего конструктивного. Согласитесь, гораздо продуктивней для завода было бы работать про принципу "отвергаешь - предлагай". Очень часто, и (обратите пожалуйста внимание) от вас, а не от меня проскальзывают высказывания типа: народ- быдло. Зачем же вы так не любите себя и своих коллег? Лично я так не считаю, подавляющее большинство сотрудников предприятия это грамотные специалисты и люди вполне адекватные. В этой связи, почему вы берете на себя смелость выдать свое личное отношение как мнение коллектива? "На завод мы ходим за заработную плату" - не совсем понял смысл выражения. Я всегда считал что на завод (банк, офис и.т.д) ходят чтобы работать, а заработная плата это результаты работы. За замечание насчет ошибок - спасибо! Не углядел, приму к сведению.

Цитата
Кроме заявлений типа: "все плохо, мы все умрем", к сожалению ничего конструктивного. Согласитесь, гораздо продуктивней для завода было бы работать про принципу "отвергаешь - предлагай". Очень часто, и (обратите пожалуйста внимание) от вас, а не от меня проскальзывают высказывания типа: народ- быдло. Зачем же вы так не любите себя и своих коллег? Лично я так не считаю, подавляющее большинство сотрудников предприятия это грамотные специалисты и люди вполне адекватные. В этой связи, почему вы берете на себя смелость выдать свое личное отношение как мнение коллектива? "На завод мы ходим за заработную плату" - не совсем понял смысл выражения. Я всегда считал что на завод (банк, офис и.т.д) ходят чтобы работать, а заработная плата это результаты работы. За замечание насчет ошибок - спасибо! Не углядел, приму к сведению.
Ха.....т,е для людей, которые ходят на работу на Усольмаш, результат это ноль...Ой, простите 1000 рублей. А лично для вас этот результат работы какой?

Такой же как и для всех кто работает на этом предприятии, между тем я вижу перспективу.

Цитата
Такой же как и для всех кто работает на этом предприятии, между тем я вижу перспективу.
Ну конечно же, вы еще расскажите что зп у вас 10000 рублей в месяц и ту не получаете...не ну конечно же все возможно, вы же не хотите кушать каждый день, вам комуналку платить не надо, и ребенок ваш каждый день не спрашивает "чё купила", ну или все еще проще фамилия ваша по папе Абрамович........Видать я одна что ли такая меркантильная, а вокруг одни альтруисты.

Цитата
Могу добавить: по имеющейся у меня информации, как минимум, одной из женщин, которых по вашим словам злобный ген. директор и садист пресс-секретарь "гнобят" подписан приказ на денежную премию. И не потому что кого то купить надо а потому что объективно. Человек хорошо работал - получи.
Что за бред вы несете, она что одна хорошо работала и интересно каким образом вы это определили.

заседание суда по назначению внешнего управляющего уже было?
внешний управляющий назначен? кто?

кому на данный момент принадлежит Усольмаш? собственник все тот же?

А что это наш пресс-секретарь замолчал?

Цитата
Гость пишет:
Поддерживаю. Давид Азизов, пресс сектетарь Усольмаш , отзовитесь!

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
Поддерживаю. Давид Азизов, пресс сектетарь Усольмаш , отзовитесь!
Сомневаюсь что ответит, ему заданы вопросы на которые он не может ответить.

Не, он просто уже не работает пресс-секретарем)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить