Алкоголь всему виной – трезвый я совсем другой
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS

Насколько легче была бы работа правоохранителей в нашей стране, если бы ее население ограничивало себя в употреблении алкоголя, ведь большинство преступлений совершается как раз на почве бытовых ссор в состоянии алкогольного опьянения. Спиртное стирает все границы, «разрешая» человеку совершать такие поступки, на которые в трезвом виде он бы никогда не решился.

А потому что надо держать себя в рукаx и не напиваться до неадекватного состояния.

Нужно запретить продажу алкогольной продукции в больших объемах, в том числе и кустарного производства. А торгашей, что торгуют спиртными напитками на дому - сажать и срок давать не малый (лет по 10-20) и штраф выписывать такой, чтоб пол жизни выплачивали или отрабатывали. Потому что большинство людей спиваются не имея возможности приобрести качественные спиртные напитки (в магазине) и идут к тем кто торгует спиртом на дому 10 руб. за 100 гр. Из за некачественного продукта - люди травятся, возникает гораздо большая зависимость от спиртного, происходит деградация населения, от сюда же низкий уровень занятости населения (все пьют-работать не хотят!), высокий уровень смертности, а дети рождаются либо инвалидами, либо не жизнеспособными!

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки