"Догхантеры" объявили 13 января днем зачистки от собак
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS

В соцсетях предупреждают владельцев собак, что в России, в частности и в Усолье-Сибирском, так называемые "догхантеры" объявили "день зачистки от собак".
Все что не делается, всегда к лучшему!

А животные то причем, с властями нужно по другому бороться!

Вчера видел бабульку кормящую собак, после выхода статьи как то странновато все стало. не травит ли она их....

У нас под окнами собак вечерами бегает штук 10, вроде не лают и не кусают, пускай бегают...

Доброжелатель, согласен, ребята с Владивостока молодцы! Хоть что то смогли с места сдвинуть!

Сегодня, чуть псину не задавил на машине (правда она в ошейнике была), улетел в кювет. А насчет псов... Власти должны этим заниматься, отлавливать, создвать службу - финансировать и т.д. Но, естественно, всем по-барабану, вот и бегают лайки стаями, за пятки кусают...

Правильно и делают! Хоть это и не гуманно ....

Цитата
Гость пишет:
Правильно и делают! Хоть это и не гуманно ....
Что правильного то?
Для тебя это хорошо?
Вообще-то это не правильно!
Они же тоже живые!
Тебе смерти пожелать, приятно будет!?

Жестокие вы люди,лично я люблю животных,сколько бы я не проходила мимо стай собак ни одна меня не трогала. Я живу по улице Суворова и у нас много людей которые кормят собак и не одна их никого не кусала. И на 59 квартале тоже есть собаки( даже большие) и дети с ними играют кормят и любят. Люди настолько пали что уже свою агрессию выводят на животных. Думаете откуда взялись бездомные животные? Почему их так много? Да потому что люди берут собак или кошек потом когда им они надоедают они их выкидывают. И люди престарелого возраста сошли с ума увидят бездомную собаку и начинают гундеть" Она тебя укуси или зарази чем нибудь". Вообще мы не вправе убивать животных,они же тоже живые как мы и тоже чувствуют. Неужели вы совсем не понимаете?Я с животными живу с самого детства и понимаю их хорошо. Если собакам дарить добро то и они будут отвечать тем же.

Нет, ну надоели эти экзальтированные дамочки- "дог-правозащитницы". Ханжи они на самом деле. По их логике бродячие псы заслуживают умиления и сочуствия, а не несчастные, проживающие на свалках. Это модно сейчас, гламурно- бедные собачки и ЛГБТ. Проблема бродячих собак в городе решается просто и дёшево- объявить вознаграждение рублей 50 за хвост! Всем будет польза- и город без особого ущерба для бюджета освободится от бродячих животных, и бомжам веселее станет. Ещё лет тридцать назад работяги с сачком и тозовкой легко решали эту проблему...И что смешно- никто особо и не возмущался!

Хочу предупредить этих ублюдков, если я увижу одного из них я сам накормлю их Изониазидом, хоть не издохнут, но запомнят на всю жизнь свою никчёмную.

Цитата
Гость- хищник. пишет:
Нет, ну надоели эти экзальтированные дамочки- "дог-правозащитницы". Ханжи они на самом деле. По их логике бродячие псы заслуживают умиления и сочуствия, а не несчастные, проживающие на свалках. Это модно сейчас, гламурно- бедные собачки и ЛГБТ. Проблема бродячих собак в городе решается просто и дёшево- объявить вознаграждение рублей 50 за хвост! Всем будет польза- и город без особого ущерба для бюджета освободится от бродячих животных, и бомжам веселее станет. Ещё лет тридцать назад работяги с сачком и тозовкой легко решали эту проблему...И что смешно- никто особо и не возмущался
блин кошечно бездомные животные заслуживают сочувствия , в отличии от вас мерзкий живодер , обьявить награду за хвост а почему бы не обьявить награду за вашу голову, уж точно ваша п*ган*я жизнь не дороже собачей!!! пр*д*рок!!

Чего порожняк гоняете, давайте всех бродячих псов просто перестреляем и проблема исчезнет на несколько лет. А то развели тут демагогию гуманно или негуманно, собака - это зверь и к нему не применимы законы человеческого социума.

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки