Чего Не Хватает В Нашем Городе?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Чего Не Хватает В Нашем Городе?

А по-моему, надо как раз начинать с мусора, лавочек и наркоманов. Очень жаль, что этим никто не занимается.

на юбилейном спору нет ночной адреналин есть))) точно на фортуне же есть пейнтбол!)

А по мне так вообще, эта тема не относится к разделу))

<br />
[member="Molochnaya"], про кафе с кофе согласен, пока нету такого!<br />
<br />
Про пейнтбол не согласен, т.к. возможен выезд на любое место и турбаза есть на "Фортуне" <br />
<br />
Все что не делается, всегда к лучшему!

Цитата
<br />
Мне кажется что, не хватает уютного кафе в котором можно выпить свеже- сваренного кофе в компании близких людей. <br />
<br />
Вот кафешек как и магазинов с пивнушками в нашем городе хватает. Кто то скажет что именно вот таких, с кофем - нету. Ну какие пользуются популярностью, такие и открывают.<br />
<br />
Цитата
<br />
Нет места где можно получить адреналин например пейнтбола (он конечно есть на всем известной тур. базе), но хочется чуточку ближе. <br />
<br />
<br />
Согласен. Но если кому совсем приспичило, можно сходить ночью прогуляться в районе юбилейного, и возможно адреналин появится.<br />
<br />
Цитата
<br />
Нет хорошего центра физической подготовки (танцы, йога, и т.д.). <br />
<br />
<br />
Вроде в сокольниках и шейпинг, и танцы и йога

Всем привет /flag_of_truce.gif' class='bbc_emoticon' alt=':flag_of_truce:' /><br />
<br />
Прогуливаясь сегодня по городу, отдыхая от учебы и домашних забот. Рассуждала о том, чего в нашем городе не хватает людям? Почему в нашем городе скучно, серо и не интересно? <br />
<br />
Я не охватывала социальные проблемы (много мусора, лавочек нет, много наркоманов и т.д). Мне кажется что, не хватает уютного кафе в котором можно выпить свеже- сваренного кофе в компании близких людей. Нет места где можно получить адреналин например пейнтбола (он конечно есть на всем известной тур. базе), но хочется чуточку ближе. Нет хорошего центра физической подготовки (танцы, йога, и т.д.). были еще мысли, но хочу услышать ваши мысли )))) /gamer1.gif' class='bbc_emoticon' alt=':gamer1:' /> <br />
<br />
<br />
Жду интересных мыслей и идей. Всем удачи)))<br />
<br />

да есть почти всё что нужно. только народу кроме пива ничего не надо. странно всё это.

Цитата
А по-моему, надо как раз начинать с мусора, лавочек и наркоманов. Очень жаль, что этим никто не занимается.
<br />
<br />
Это точно. Начинать надо с малого. Будут нормальные люди - будут соответствующие заведения.<br />
<br />

Друзья! Я служил в Чехословакии и удивился европейскому отношению к своим городам, чистоте, порядку, природе. В нашем городе все шиворот - навырот. Простой пример - Царствие Иегова.Там у них территория идеальная. Я ,ессно не за иеговистов.Но как то надо поддерживатся ЦИВИЛИЗОВАННОЙ культуры обращения со средой где живем...А так ,посмотришь,молодые соплюхи сидят на лавках на спинках,ноги на сидениях.Курят,бросают окурки,банки, в траву.А в дворах чего творится? Каждый хрен,считающий себя "модным" ставит машину на газон под окна.Если в каждом дворе разравнять газоны ,оградить от машин и бачки для мусора поставить, думаю порядка больше будет.А с этого и начинается воспитание детей- если уж в своем дворе они бумажку на улицу не бросят а закинут в бачек, так и по городу мусорить не будут.<br />
<br />

Цитата
<br />
Друзья! Я служил в Чехословакии и удивился европейскому отношению к своим городам, чистоте, порядку, природе. В нашем городе все шиворот - навырот. Простой пример - Царствие Иегова.Там у них территория идеальная. Я ,ессно не за иеговистов.Но как то надо поддерживатся ЦИВИЛИЗОВАННОЙ культуры обращения со средой где живем...А так ,посмотришь,молодые соплюхи сидят на лавках на спинках,ноги на сидениях.Курят,бросают окурки,банки, в траву.А в дворах чего творится? Каждый хрен,считающий себя "модным" ставит машину на газон под окна.Если в каждом дворе разравнять газоны ,оградить от машин и бачки для мусора поставить, думаю порядка больше будет.А с этого и начинается воспитание детей- если уж в своем дворе они бумажку на улицу не бросят а закинут в бачек, так и по городу мусорить не будут.<br />
<br />
<br />
предлагаю засрать и их территорию тоже, чтоб ни у кого никаких вопросов не возникало<br />
<br />
Цитата
<br />
<br />
<br />
для начала давайте сделаем нормальные парковки, а потом будем причитать по этому поводу. А то в советское время строили дороги придомовые, узенький проезд и место под одну машину на весь дом.

Цитата
<br />
для начала давайте сделаем нормальные парковки, а потом будем причитать по этому поводу. А то в советское время строили дороги придомовые, узенький проезд и место под одну машину на весь дом.<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
ты сам ответил. какие нах парковки в то время??? но и быдлом нехер быть, можно найти выход! возле дома бывает даже ОДНА парковка. Так и что молчим? не судьба сходить в администрацию, или куда там. написать, что увеличили парковку? у меня есть пару примеров, как люди САМИ добились желаемого. а если нет, но и не надо так говорить.<br />
<br />
<br />
Любая татуировка — временная, если ты буддист.

Цитата
<br />
ты сам ответил. какие нах парковки в то время??? но и быдлом нехер быть, можно найти выход! возле дома бывает даже ОДНА парковка. Так и что молчим? не судьба сходить в администрацию, или куда там. написать, что увеличили парковку? у меня есть пару примеров, как люди САМИ добились желаемого. а если нет, но и не надо так говорить.<br />
<br />
ты веришь что у нашей администрации можно чего то добиться?

Цитата
Друзья! Я служил в Чехословакии и удивился европейскому отношению к своим городам, чистоте, порядку, природе. В нашем городе все шиворот - навырот. Простой пример - Царствие Иегова.Там у них территория идеальная.
<br />
Цитата
предлагаю засрать и их территорию тоже, чтоб ни у кого никаких вопросов не возникало
<br />
Цитата
но и быдлом нехер быть, можно найти выход! возле дома бывает даже ОДНА парковка. Так и что молчим? не судьба сходить в администрацию, или куда там. написать, что увеличили парковку?
<br />
Господа, вы жжоте!!!<br />
<br />
с воем убегает

Цитата
А то в советское время строили дороги придомовые, узенький проезд и место под одну машину на весь дом.
<br />
<br />
В советские времена почти у каждого автомобиля был свой гараж. <br />
<br />
А сейчас строят - дом и парковка, а про детскую площадку думают в последнюю очередь. Это тоже неправильно. Парковки должны быть организованные и в стороне (или под землей), чтоб выхлопными трубами не дымили на детей в песочнице.<br />
<br />

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

дорог нормальных, внешнего ремонта домов
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено