В Усолье-Сибирском погиб 23-летний водитель иномарки
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS

Накануне вечером в Усолье-Сибирском в дорожно-транспортном происшествии погиб 23-летний местный житель.

Видеорепортаж 11 канала

Врачи прибывшие на место происшествия были в алкогольном опьянении и не оказали нужную помощь, комментируя что парня не спасти.

ага,службы МЧС извлекали! не обманывайте!!!! Парни спасали друга!!!!стояли с*ки и смотрели!!!!!!!!!!!!!!1

как звали то парня может знаю его

это произошло около 18.30 почему нельзя была написать правду весь город видел что происходило а вы пишете не правду спасоси добравольци,знакомые,друзья но не скорая и ни как ни мчс

Я была на месте происшествия, я тот самый пешеход, которого чуть не сбила эта машина. И я подтверждаю, что фельдшер "скорой" был в алкогольном опьянении, что вытаскивали Антона его друзья, а не специально обученные люди. Самое страшное, что врач сначала проигнорировал просьбу принести носилки, а сразу же приволок мешок! Да, парень был в тяжелом состоянии, но я практически самая первая подбежала к машине , и водитель был жив. Он пытался отвечать на вопросы. И когда его вытащили из автомобиля, у него был пульс. Слабый, но был.
Тем не менее, понимаю, что сейчас услышу много нехорошего в свой адрес, но... Пьяным за руль садиться нельзя! Нельзя гнать со всей дури по дороге! Нельзя быть таким безответственным! Горе родителям, близким, друзьям - итог такого лихачества. И то, что он поссорился со своей девушкой - не оправдание...

Вот такие у нас в городе спасатели и медики " хорошие" может и успели бы спасти если бы во время помощь оказали.... Страшно столько аварий каждый месяц новая смерть от ДТП...

Авария произошла почти в девять часов вечера, о каких 18.30 тут речь?! Я - тот самый пешеход, которого чуть не сбила летящая на высокой скорости машина. Визг тормозов и звук удара я не скоро забуду. Я практически самая первая к машине подбежала, парень был жив, пытался отвечать на вопросы. И я подтверждаю, что фельдшер "скорой" был в алкогольном опьянении, ходил вокруг машины, фонариком светил и на основании этого решил, что парень не жилец. Самое ужасное, что когда Антона вытащили, \этот врач, прости Господи, принес вместо носилок мешок для трупа, хотя у парня прощупывался пульс, слабый, но прощупывался! И вытаскивали пострадавшего его друзья, а не спецы из МЧС.
Жалко Антона, но... Горе родителям, близким. друзьям - итог алкогольного лихачества на дороге. Ссора с девушкой - не повод подвергать смертельному риску и себя, и окружающих. 180 км/час на мокрой городской дороге, на пешеходке... Ни к чему хорошему, как мы видим, это не приводит. Соболезную родителям...

у нас как обычно,врачи и МЧС самые хорошие.Хватит врать людям!!!Медицина как была ужасна так и осталась,ни какой помощи они не оказавали!!!оказывали постороние люди!!!

Девушка от шока повредилась мозгом? А если бы он сбил ребенка? Горе родителям не спорю, но пьяной свинье туда и дорога!

Цитата
Гость пишет:
Я была на месте происшествия, я тот самый пешеход, которого чуть не сбила эта машина. И я подтверждаю, что фельдшер "скорой" был в алкогольном опьянении, что вытаскивали Антона его друзья, а не специально обученные люди. Самое страшное, что врач сначала проигнорировал просьбу принести носилки, а сразу же приволок мешок! Да, парень был в тяжелом состоянии, но я практически самая первая подбежала к машине , и водитель был жив. Он пытался отвечать на вопросы. И когда его вытащили из автомобиля, у него был пульс. Слабый, но был.
Тем не менее, понимаю, что сейчас услышу много нехорошего в свой адрес, но... Пьяным за руль садиться нельзя! Нельзя гнать со всей дури по дороге! Нельзя быть таким безответственным! Горе родителям, близким, друзьям - итог такого лихачества. И то, что он поссорился со своей девушкой - не оправдание...
пишут вам родственники Антона Хасамудинова. Просьба позвоните по указанному тел.89501281209 или 89086521391 заранее благодарны!

че за мр.... написала пьяной свинье туда и дорога??? аесли бы бл... это твой родственник был?? по другому бы заговорил(а) рты позакрывайте!!! жалко папнишу

Цитата
Гость пишет:
Девушка от шока повредилась мозгом? А если бы он сбил ребенка? Горе родителям не спорю, но пьяной свинье туда и дорога!
не судите, да несудимы будите!!!!!! Откуда такая осведомленность про алкоголь? давай те по факту! Заключения на руках нет! Кровь на анализ увезли только сегодня! так что рот бы закрыли, про свиней то... по себе не ровняй те!!!!!!!! А алкоголем как раз несло от МЧС-ников и горе врачевателей! Все абсолютно все делали друзья Антошки. Родственники.

Цитата
Гость пишет:
читай внимательно свинья по другому тебя не как не назовешь зачем оскорблять человека которого нет в живых я не отрицаю того что может антон где и был не прав но это не дает не какого права обзывать его, если бы твой сын или близкий тебе человек попал в такую ситуацию то он бы тоже был свиньей? не нужно тут писать про него плохо если хочешь что сказать плохое скажи лично в глаза родственникам или близким, но нет же тебе только хватает смелости сидеть дома и по кнопкам стучать, не суди да не судимы будете от этого не кто не застрахован, ты же не знаешь что завтра будет может ты завтра окажешся свиньей

Авария страшная была

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
не судите, да несудимы будите!!!!!! Откуда такая осведомленность про алкоголь? давай те по факту! Заключения на руках нет! Кровь на анализ увезли только сегодня! так что рот бы закрыли, про свиней то... по себе не ровняй те!!!!!!!! А алкоголем как раз несло от МЧС-ников и горе врачевателей! Все абсолютно все делали друзья Антошки. Родственники
Соболезнуем, не обращайте внимание на таких людей пусть пишут что хотят. Антон хороший парень был

**** хасан братишька дурачек, жалко очень была бы реанимация вместо скорой и не бухие врачи то спасли бы пацана! **** на кол их! ;-(

Антон был очень хорошим другом но не каждому дана счасливая жизнь скоро все там будем. Антон брат царство тебе небесное

Моя мама врач скорой помощи (напомню, это люди которые вытаскивают тяжело больных с того "света" оказывая им первую медицинскую помощь). Вы все недоноски только что наплевали на её профессию и имя. Если вы недоноски наплевали на мою мать (хоть она в тот день и не работала) то я плюю на вас и ваши могилы. Удачи.

Цитата
Гость пишет:
че за мр.... написала пьяной свинье туда и дорога??? аесли бы бл... это твой родственник был?? по другому бы заговорил(а) рты позакрывайте!!! жалко папнишу
А если б какой-то пьяный водила, перед тем как разбиться, снес на смерть твоего родственника, то из твоих уст свинья было бы самое безобидное в его адрес.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить