Кого и как будем выбирать в Усолье
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS

О том, кого и как нам предстоит выбирать 8 сентября, дает комментарий председатель Усолье-Сибирской городской территориальной избирательной комиссии Лариса Каморных

Будем выбирать кого-нибудь и кое как, так как реального обсуждения кандидатур не было, в том числе и на вашем сайте. Думаю этот комментарий ваш сайт не пропустит.

Особенно улыбнула предвыборная агитация в "Городской газете". На одной странице печатается предвыборная программа Сумарокова с критикой "ЕР" и её кандидатов, На следующей же странице Батукаев и Франтенко Пал Ильича полощут на чём свет стоит, не забывая похвалить себя любимых. Зато на третьей странице уже Кузнецов критикует "Единую Россию", ну и далее по кругу. Я понимаю, что журналистика - это вторая по древности профессия, но так откровенно ложиться под каждого клиента, по-моему, перебор. Кстати, как обстоят дела с местной ячейкой "Справедливой России", помнится, при Евгении Станиславовиче она очень процветала?

Выборы будут на редкость грязными

Павла Ильича Сумарокова с победой!!! 44,7 %. Будто кто-то сомневался.

Наряду с Павлом Сумароковым интересы города в областном парламенте будет защищать Олег Кузнецов, прошедший туда по партийным спискам от ЛДПР. С чем его и поздравляем!!!

То, что за коммунистов, это понятно - людская память о тех временах, том Усолье.. Только вот я не понимаю - а Сумароковы здесь при чем ? Посмотрите на календарики, что распространяли с его физиономией. Сидит справный такой, лощенный, с радостной и счастливой улыбкой.. Спрашивается - чего он лыбится нам, усольчанам ? Город - деградирует, население - пропадает, производства - нету.. А он - улыбается, как ни в чем не бывало !.. Охренеть, слуги народа, приватизировали под себя, любимых целый комплекс и теперь горя не знают.. Чего ему не улыбаться-то.. и я бы улыбался, аж челюсти бы выворачивало..

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки