Крупный резонанс. Происшествие в Листвянке. Более 700 иркутян подписали обращение к Путину по факту гибели в ДТП целой семьи
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Крупный резонанс. Происшествие в Листвянке. Более 700 иркутян подписали обращение к Путину по факту гибели в ДТП целой семьи

По словам очевидцев, автомобиль ехал в дождь по мокрой дороге на скорости 130-140 километров в час. Ограничение скорости в районе аварии составляет 30 километров в час. Тормозной путь был около 100 метров. Автомобиль пробил стальное ограждение дороги и повис на парапете.

Видно на фото, что вдоль этого направления, на дорогу нужно положить несколько лежащих полицейских, дабы как и обычные люди, так и влиятельные господа не имели возможности для быстрой езды в таких местах, понятно же, что там кроме небольшого прибрежного участка места для пешеходов попросту нет

Читая такие грустные новости - начинаешь задумываться, как небрежно и легкомысленно мы относимся к себе и к окружающим, и людей не вернуть и себе судьбу поломала

Ребенка жалко... , водителя под суд

" Вместе с ней в салоне авто находилась ее подруга. Никто из них серьезно не пострадал."
А жаль.

никого не посадят - откупятся

"Максим Будаков "никого не посадят - откупятся" +1

Путину они написали, сколько ему писали о закрытии предприятий о повальной безработице о коммунальных платежах всё в ж...., если бы она газовую трубу или нефтяную на своей машине пробила вот тогда бы этот лупень запрыгал, а на ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР ему и его окружению давно пос...., пора уже народный суд вершить против таких недолюдей.

Ужас, по мокрой дороге 140 да еще и в нетрезвом виде...
Все что не делается, всегда к лучшему!

Не знаю какое мнение будет на то что я напишу,но оно мне не интересно.Если бы это произошло с моей семьёй и виновник не понёс бы справедливого наказания,то я бы просто отомстил.И не надо говорить что местью никого не вернёшь.

За свои грехи люди горько расплачиваются в этой жизни...И она не исключение.Все произойдет так или иначе. Не дай Бог такого никому...

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки