Два миллиона денег
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Два миллиона денег, Как в Усольском банке просрали много денег

Как служба безопасности допустила вынос кассиром 2 миллионов рублей из здания сбербанка. И почему никто не обратил внимание на бабу, которая целую неделю ходила в банк и промывала кассиру мозги обещая очистить карму или че то типа того. Кстати та же баба пыталась сделать то же самое в банках Иркутска и Ангарска, но.... Кто что думает по этому поводу?<br />
<br />
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!<br />
<br />
звоните 02
Все что не делается, всегда к лучшему!

Один раз получив кредит в Русском стандарте (нет только медкомиссии и детектора лжи(хотя и последнее не факт :-) ) мало верится во всяких так мошенниц в нормальном отделении банка где не одна кассирша сидит другие всякие меры безоп. применяются. Я думаю сила гипноза все же зависит от предлагаемой суммы, и только.

Че то с трудом верится в гипноз, чистая психология. Очень хорошая психология. Достаточно убедить человека в том, что он нуждается в твоей помощи, и все, он за тобой на край света....

Всеже в таких сильных вопросах психологии не хватит чтобы победить инстинкты самосохранения , здравый смысл и т.д. В пределах зарплаты кассира неверное легко но два миллиона в понимании простого человека думаю еще очень большая сумма.

Да хрень это все,просто это чума заодно с этими "Ромалами",отсидит 15 лет,и будет кушать икру.

дешевые отмазки, полюбому

Цитата
Да хрень это все,просто это чума заодно с этими "Ромалами",отсидит 15 лет,и будет кушать икру.
<br />
Вот только через 15 лет ей придется в лучшем случае икру мойвы да селедки рубать...

есть мнение, что через 5 лет ни икры ни селедки мы уже не увидим

вот эта самая баба уперла 2 миллиона. Ежели кто ее видел, звоните 02<br />

Да,Да это она стыбзила 2 лимона одназначно!

Эта тетенька похожа на подругу нашего многоуважаемого БЫНА,вчера их вместе видил.

Кто-нибудь ваще видит картинки в 1-м и 9-м постах?

я вижу

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Цитата
Связист написал:
Как служба безопасности допустила вынос кассиром 2 миллионов рублей из здания сбербанка. И почему никто не обратил внимание на бабу, которая целую неделю ходила в банк и промывала кассиру мозги обещая очистить карму или че то типа того. Кстати та же баба пыталась сделать то же самое в банках Иркутска и Ангарска, но.... Кто что думает по этому поводу?<br />
<br />
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!<br />
<br />
звоните 02
Это банда работает)))

нормально

ДА ничего не работае!

уже 11 лет прошло) уже не актуально....а вы все пишете)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить