Электронная очередь уже работает!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS

На сайте администрации Усолья-Сибирского начала действовать электронная очередь в детские сады. В разделе сайта «Образование» родители усольских дошкольников имеют возможность в любое удобное время поставить своего ребёнка в очередь на получение места в детском саду, а также проверить движение очереди.

ни х...... она не работает, прежде чем опубликовывать такую информацию попробовали ввести данные на сайте администрации-это ж пипец, иди.... видимо разработкой сайта занимались

не работает эта очередь!!!

Я записала своего ребенка в 4 садика,первый был 32.Мало того что по возрасту мы 716,так ещё и в другой садик,который ни во времени записи ни по прописке нам не подходит!Полгода формировали эту дурацкую очередь,в итоге мой ребенок может быть к 8 годам попадет в садик!!!!Беспредел!!!!

Когда заработает электронная очередь?

Для показухи в июне месяце она заработала, буквально на 2 недели, чтобы все отстали от них с этими всякими проверками. Да и вообще кто и как их там проверял, если она неправильная, с 2 до 3 лет по эл. очереди мы были 241, а на самом деле мы оказывается 756. Зачем ее создавали, если толку никакого от этого нет? Эл.очередь создавалась для "прозрачности", а на деле что выходит в ней видно будет только себя, как раньше устраивались в д/c по блату так и будет это все это продолжаться. Лучше бы группу дополнительную открыли на эти деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*WALL*

Мало того, даже по телефону там никто не отвечает(((

Вот оно наше "государство" (местное) .....хрен куда попадешь, пока на "лапу не дашь" *JOKINGLY* Вот еще и страница этой, так называемой очереди, не открывается ВООБЩЕ!!!! Интересно, а сами сотрудники отдела образования читают комментарии?! АУ?????????????????????

Сходила, поставили при мне на очередь, ку-ку ...Где мы????

встали на очередь в детский сад. и и и что дальше .захожу просмотреть данные заполняю а мне там таких данных не существует . что за ерунда
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить