В электронную очередь за детским садом встают усольские дошколята
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS

Определив главной темой прошедшей в редакции газеты 1 апреля «Прямой линии» с начальником отдела образования Мариной Правдеюк разъяснения по поводу электронной очереди в дошкольные учреждения, мы, честно говоря, не ожидали такого количества звонков – за два часа на телефон редакции позвонили более 20 человек.

скажите пожалуйста в каких садах открывают дополнительные группы для детей 4 лет?? мы стоим в 35 сад уже больше трех лет ,сколько нам еще стоять в этот сад??можно узнать откроют ли в этом году группу чтоб мой ребенок наконец-то попал в садик!!!нам будет 4года 31 августа!!заранее спасибо!!

и где же можно посмотреть эту очередь?

Цитата
Гость пишет:
и где же можно посмотреть эту очередь?
Пока ни где, в данное время, по техническим причинам, проводятся корректировки.
Все что не делается, всегда к лучшему!

когда результаты электронной очереди будут выставлены на сайт,сколько еще ждать?

Уже на носу 1 июня! Где и КОГДА все таки можно лицезреть данную эл.очередь?????

Уже 13 Июня,а очереди таки нет! *WALL*

Нам вообще сказали,что запись только в октябре будет ]:-

К концу июня обещают все доделать!!!!!! Достали уже, слов нет. ]:-

Объясните пожалуйста, на сколько мне известно вышел ЗАКОН, что ребенок с трех лет должен обязательно идти в дет.сад, наш город к этому закону не имеет никакого отношения!!!???

Цитата
МАРИНА ПАШКОВСКАЯ пишет:
Объясните пожалуйста, на сколько мне известно вышел ЗАКОН, что ребенок с трех лет должен обязательно идти в дет.сад, наш город к этому закону не имеет никакого отношения!!!???
Наш город вообще к россии никакого отношения не имеет, что хотят то и творят, у нас тут свои законы. Мы льготники-первоочередники и не попали, кого они там набрали известно только им. В других городах компенсации платят за отсутствие места в д/с, а у нас и этого нет тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне не дают места в саду! Так как я не смогла встать на очередь! и за того то что у меня случилось трагедия с мужем! сначала его избили и он лежал в больницы с переломам черепа в трёх местах! Спустя время он умер! Я сама сирота и ребёнка младшего мне не с ким оставить чтоб выйти на работу! а они мне говорят приходите в октябре! если место будит то дадим! и так уже год!

Предлагаю написать письмо в область пока, что ни компенсации , ни мест в садах нет! Пишите мне в личку все, кто не может получить место в саду.

Всем мамочкам Иркутской области! Под лежачий камень вода не побежит, поэтому давайте действовать сообща! Так как компенсация за не предоставление места в детсаде по Иркутской области не положена будем вынуждены сидеть в декрете с ребёнком без средств к существованию- это вас устраивает??? ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ обращаться к народным избранникам - депутатам, лучше написать всем сразу, уполномоченному по правам ребенка в Иркутской области, в приемную президента, в приемную Медведева, лучше если это будет коллективное обращение всех мамочек Иркутской области, главе муниципального образования. ЖМИТЕ КЛАСС , НАДО БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА!
Цитата
Ирина пишет:
Предлагаю написать письмо в область пока, что ни компенсации , ни мест в садах нет! Пишите мне в личку все, кто не может получить место в саду.

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки